категории | RSS

Счастливы вместе - один из лучших комедийных сериалов

Гена Букин и его интересное и забавное семейство проживает в Екатеринбурге, и старается выжить, как обычная среднестатистическая русская семья. Неоднократно ему приходилось страдать от безжалостного отношения и лени своей супруги Даши Букиной. Рыжеволосая бестия издевается над мужем, забирая заработанные копейки, и продолжает тратить их на различные мелочи и глупости. У них растут дети - сын Роман и дочь Света. Даша активно считается домохозяйкой, а на самом деле по дому ничего не делает. И каждый день её можно наблюдать возле телевизора на диване. Когда дети обращаются к ней за помощью, ведь у них складываются серьезные проблемы в жизни, то она делает вид, что их слушает и пытается дать дельный совет. Но на самом деле все выглядит достаточно забавно и смешно.


В наше время сериал Счастливы вместе часто называют одним из самых лучших комедийных ситкомов. И тому есть много причин, среди которых и главные персонажи. Рома хорошо учится в школе, его считают ботаном, и неоднократно многие парни над ним издевались. Он не может найти себе подходящую девушку, чтобы проводить с ней время, а также у него нет друзей. Что касается Светы, то она наоборот присутствует в достаточно больших количествах тусовок, к ней доброжелательно относятся окружающие. Её всегда хотят видеть на вечеринках, в том числе и парни. Они мечтают потанцевать с ней очередной раз, ведь красотка в действительности очень эффектная. Но, к сожалению, умом не блещет. Она вовсе не знает ничего из школьных тем, и прогуливает всегда занятия. А когда брат пытается над ней пошутить и задать ей серьёзный вопрос, то она отвечает с заторможенностью или вовсе произносит глупые изречения.


Гена часто вспоминает о своем прошлом, ведь оказывается, раньше он был футболистом в Екатеринбургской сборной, и неоднократно зарабатывал голы для своей команды. Многие помнят этот «хедтрик», который он совершил. Но позднее вовсе забыли о его имени и фамилии. Он разрушил карьеру футболиста, когда повстречал Дашу, и совершил необдуманный поступок, на ней женившись. Постоянно он ей об этом напоминает, но жена не обижается на подобные высказывания. Она вполне хорошо себя чувствует, находясь дома в полном комфорте и уюте.


По соседству с этой семейкой проживает Лена. Она работает в банке, и считается достаточно богатой персоной. Помимо денег её также интересуют мужчины. Но с обычными холостяками, которые ни на что не способны, она естественно быть не может, так как убеждённая карьеристка заботиться о своём статусе. Однажды она познакомилась с Женей Степановым, и влюбилась. Он тоже любил работу, хотел зарабатывать большие сбережения, но позднее с ним что-то случилось. Он буквально устал от бесконечной мирской жизни, и хотел найти вдохновение в творчестве. Уйдя из дома, он больше не возвращался, и этим расстроил Лену. Постоянно враждуя с Геной, она не любила захаживать в дом Букиных, так как он ее оскорблял и унижал. Но с Дашей она дружит, и советуется во многих моментах. В очередной раз она прибыла в дом к героям, и сообщила, что у нее новый партнер. Теперь ним является Толик. Но он сильно отличается от Жени, так как очень любит деньги, и вовсе не стремится помогать главной героине их зарабатывать. Он словно альфонс проводит время с Леной, и заботиться исключительно о себе. До какой-то поры барышня позволяет собой пользоваться, но позднее снова возвращается Женя, и она осознает, что любовь никуда не исчезла. Гена, чтобы не наблюдать этих любовных драм, снова направляется на работу, где трудится обычным продавцом обуви. Здесь приходится сталкиваться с различными неприятными женщинами, в том числе оказываются толстушки. Их он терпеть не может. Продолжая жить с бесконечными проблемами, семья Букиных не унывает, и считает, что они счастливы вместе.


DimonVideo
2021-11-11T09:46:39Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика