категории | RSS

Как анонимно смотреть инстаграм в режиме инкогнито и скачать истории и посты в 2022 году?

Не все пользователи Instagram знают, как смотреть истории без ведома других. Если раньше для анонимного просмотра историй приходилось проявлять невиданную изобретательность, то сейчас существует огромное количество специальных сервисов, которые позволят это сделать без каких-либо проблем. Такие сайты выделяются удобной навигацией и понятным интерфейсом. Ознакомимся с самыми востребованными онлайн-сервисами, которые помогают смотреть Инстаграм истории анонимно.

StoriesIG.me



СторисИГ - это один из самых популярных сервисов, который позволяет смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито и скачать историю онлайн без регистрации аккаунта на персональный компьютер или мобильный телефон совершенно бесплатно. Для удобства пользователей сайт https://storiesig.me переведен на 20 языков, в том числе и на русский. Чтобы смотреть профили, посты, сторис Инстаграм анонимно, нужно выполнить следующие действия:

  • • зайти на главную страницу сайта StoriesIG.me;

  • • скопировать url-адрес или название профиля Инстаграм;

  • • вставить в поисковую строку и нажать кнопку «Enter».


Выполнив все эти действия, пользователь сможет увидеть всю информацию аккаунта, смотреть различные публикации и истории.

Insta Saver



Этот онлайн-сервис выделяется лаконичным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Благодаря ему можно скачать фото или видео в любом удобном формате (JPG, PNG, MP4). Нет необходимости проходить регистрацию на сервисе https://instasaver.app/ , чтобы загрузить медиафайлы. Пользователю нужно лишь ввести имя профиля в поисковую строку и выбрать нужную фотографию или видеоролик. Скачивается фото и видео с Инстаграм на телефон или ПК.

InstaStories.watch



Еще один практичный и удобный онлайн-сервис, который создан специально для просмотра истории, видео, фото и трансляции (прямые эфиры) чужого Instagram. Если зайти на сайт https://instastories.watch/ , то можно с легкостью просматривать Инста сторисы и публикации. Портал предусмотрен не только для просмотра закрепленных инстасторис, но и для скачивания IGTV и прямых эфиров на ПК или портативные устройства на базе различных операционных систем. Пользователь не сможет посмотреть истории закрытого профиля. Доступны только публичные учетные записи. Онлайн-сервис InstaStories.watch станет эффективным инструментом для просмотра Инстаграм анонимно в удобное для себя время.

DimonVideo
2021-11-16T07:43:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика