категории | RSS

Анонимный просмотр историй в инстаграме

Многие люди по тем или иным причинам хотят ознакомиться с содержанием историй своих знакомых, однако желают сохранить свою анонимность. Провернуть это с помощью функционала официального приложения, без создания второго аккаунта, невозможно. Необходимо будет использовать специальные сервисы, которые позволят смотреть инстаграм истории анонимно. Какие же есть варианты?


Просмотр историй в инстаграме без сторонних сервисов


Самый простой способ, который позволит не прибегать к сторонним сервисам - это создать второй аккаунт в инстаграме. Так как сервис не требует привязки к телефону, достаточно будет либо создать новую электронную почту, либо либо использовать имеющиеся. Главным минусом данного способа является крайне высокая вероятность блокировки, ведь многие люди не слишком рады тому факту, что их истории просматривает какой-то незнакомый и пустой аккаунт. Если же это произойдет, то придется повторять данную процедуру раз за разом. 


Сторонние сервисы для просмотра историй


Проще всего будет воспользоваться телеграмм-ботом StoryNinjaBot, которому достаточно будет отправить ссылку на инстаграм-аккаунт, либо же его никнейм. Бот отправит инструкцию, которой необходимо будет следовать и если все сделано правильно, то он отправит все истории за последние 24 часа. Также можно будет воспользоваться специальным расширением для браузера - Chrome IG Story, которое можно будет скачать абсолютно бесплатно. Однако для того чтобы воспользоваться функционалом расширения, необходимо будет быть подписанным на людей, чьи истории хочется посмотреть. После этого достаточно будет нажимать на значок в виде глаза и полностью анонимно смотреть истории. Также существует специальное приложение ReShare Story, бесплатная версия которого позволяет просмотреть последние истории любого человека. Если же купить приложение, то можно будет смотреть абсолютно любые истории любого пользователя. 


Просмотр инстаграм-историй без дополнительных приложений или расширений


Если не хочется тратить время на загрузку каких-то приложений, то можно будет использовать сервис Insta-story - нужно будет всего лишь скопировать ссылку на желаемый профиль и все. Можно будет полностью анонимно просматривать истории людей, в то время как они даже и не будут подозревать об этом. Сервис бесплатный и не требует предварительной регистрации.

DimonVideo
2020-09-23T08:10:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика