категории | RSS

Оборудование для пищевой промышленности

Крупные предприятия и индивидуальные предприниматели нуждаются в работоспособном оборудовании, благодаря которому можно производить или хранить различные продукты питания. Если нужна сушилка для овощей фруктов и мяса или другое оборудование для пищевой промышленности, то достаточно воспользоваться услугами компании Whitegoods. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор техники и инвентаря, которые широко используются в сфере общепита.

Интернет-магазин Whitegoods.ru: особенности работы и ассортимент оборудования для пищевой промышленности



Эта компания более 17 лет специализируется на продаже профессионального кухонного оборудования для супермаркетов, торговых центров, баров, ресторанов и других заведений общепита. За время своей работы она смогла завоевать доверие многих частных клиентов и солидных предприятий. Чтобы приобрести оборудование для пищевой промышленности, нужно связаться с менеджерами или заполнить специальную форму на сайте интернет-магазина Whitegoods.ru. Доступно более 70 000 наименований продукции от проверенных и благонадежных поставщиков. В онлайн-каталоге представлены следующие товары:
  • - тепловое оборудование (кипятильник, подогреватель полотенец, вафельница, рисоварка, сушилка для пастилы, газовые и электрические сковородки, пищеварочные котлы);
  • - технологическое оборудование (блендер, лапшерезка, куттер, картофелечистка, овощерезка, планетарный миксер, мясорубка);
  • - хлебопекарное и кондитерское оборудование (мукопросеиватель, тестоделитель, хлеборезка, формы для выпечки);
  • - холодильное оборудование (морозильные шкафы, витрины, охладители воды).

Также можно подобрать оборудование для приготовления фастфуда. Доставка осуществляется курьерскими службами в течение 2-3 дней. Оплатить заказ можно с помощью банковских карт Visa, Mastercard, МИР.

Почему стоит сотрудничать с магазином Whitegoods



Эта компания быстро развивается и совершенствуется в предоставлении услуг, чтобы угодить самым избирательным клиентам. К основным ее преимуществам относится:
  • - большой выбор оборудования для общепита от известных производителей;
  • - предусмотрена фирменная гарантия сроком на 6 месяцев;
  • - оперативная доставка заказов по разным городам России;
  • - привлекательная бонусная программа и ценовая политика.

Благодаря этому интернет-магазину можно с легкостью приобрести грили для кур или другое оборудование для пищевой промышленности.

DimonVideo
2022-09-05T18:39:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика