категории | RSS

Где выгодно оформить кредит?

Кредитование продолжает входить в число наиболее востребованных услуг, предлагаемых банковскими организациями. Гражданам гораздо проще оформить кредит, чтобы приобрести желаемый товар или получить услугу, нежели копить, мириться с постоянно растущими ценами и инфляцией. Потребительские, автомобильные, ипотечные, целевые и нецелевые – видов кредитования очень много. Чтобы взятая в долг сумма действительно помогла в решении насущных проблем, не стала тяжким обременением, с ее возвратом не возникло сложностей, нужно ответственно отнестись к подбору программы кредитования, а также найти организацию, готовую выдать деньги на максимально выгодных условиях.

К кому обратиться за кредитом?



Чтобы оформить кредит без лишних трудностей, финансовых и временных потерь, нужно руководствоваться следующим:
• Соответствие программы кредитования реальным потребностям. У потребительских кредитов процентные ставки выше, однако, они позволяют использовать средства сугубо по собственному усмотрению, отчитываться перед банком не нужно. Для целевых программ установлены более лояльные ставки, но спецификация должна соотноситься с целями, к примеру, можно получить деньги на приобретение определенного автомобиля, недвижимого имущества, оплату образовательных услуг;
• Процентная ставка. Здесь все просто – чем ниже ставка, тем выгоднее предложение для заемщика. Важно оценивать именно годовую ставку, некоторые компании стараются заманить невероятно низкими процентами, но потом оказывается, что они установлены не за год, а за месяц или квартал пользования деньгами;
• Отсутствие комиссий, скрытых платежей и прочих пунктов, увеличивающих общие траты;
• Присутствие возможностей уменьшения процентной ставки, например, предоставления залогового имущества, привлечения поручителей.
Желающим взять кредит можно обратиться в банк, на карту которого им приходит зарплата, пенсия, различные социальные выплаты. Как правило, своим клиентам банки предлагают более выгодные условия, нежели сторонним соискателям.

Помощь в поиске выгодного кредита



Для того, чтобы найти действительно хорошее предложение, можно воспользоваться специализированными сервисами. Специальная страница поиска программ кредитования на сайте Banki.ru позволяет сравнить условия различных организаций, изучить процентные ставки и другие важнейшие моменты, определяющие итоговый платеж. Здесь же можно подать заявку на получение денежных средств, изучить реальные отзывы прежних клиентов банков и даже получить профессиональную консультацию специалистов по кредитованию!

DimonVideo
2022-09-29T16:49:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика