категории | RSS

Интересные стратегии для слабых ПК - какие игры потянет старенький ноут?

Не нужно отказываться от захватывающих игр только потому, что у вас старая или недорогая техника. Найти подходящий сюжет поможет эта статья.


Wargame: AirLand Battle


Wargame: AirLand Battle - это увлекательная тактическая стратегия в реальном времени, одновременно сложная и захватывающая. Эта масштабная стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается во времена Третьей мировой войны эпохи холодной войны, - одна из тех игр, где все включено, когда вы запускаете ее в первый раз, она практически поражает своей сложностью.


Минималистичный интерфейс немаловажный плюс. Юниты перемещаются с помощью стандартной прокрутки мыши и типичного использования левой и правой кнопок.


Crusader Kings 2


Для любителей средневековья и исторического реализма - Crusader Kings 2 отличный вариант. Игра перенесет в века, которые проходят с 1066 года до падения Византийской империи (и открытия Америки) в 1492 году. Почти 500 лет, в течение которых единственной целью геймера будет взять под контроль любого члена европейской знати, Африки или Азии (от графа до императора) и максимально расширить свои территории либо с помощью войны, либо дипломатии.


Tropico 4


Это стратегическая с экономическим уклоном, в которой нужно быть в роли лидера островного государства. В четвертой части предлагается двадцать миссий на десяти картах, а также много часов увлекательной игры. Tropico 4 ориентирована в основном на поддержание положительного государственного бюджета, заботясь при этом о настроении жителей и экономике.


Stronghold Kingdoms


Stronghold Kingdoms предлагает игрокам огромные участки Европы, разбросанные по разным серверам, с манящим силуэтом Великобритании, который сразу напоминает средневековую атмосферу. Компонент комплексного управления основан на богатом эволюционном дереве, которое позволяет подталкивать наше сообщество как к технологической эволюции, так и к военному господству.


Сражения являются важной частью онлайн-компонента игры, который включает в себя союзы и торговые пути, а еще интригующую глобальную систему рейтинга.


Heroes of Might and Magic III


Heroes of Might and Magic III - пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире. Во главе одной из восьми фракций собираем ресурсы, тренируем героев, чтобы с их помощью завоевать всех соседей. Действие происходит на карте, заполненной артефактами, ресурсами, зданиями, ожидающими захвата, и тактическим экраном. Геймеры сражаются с сотнями армейских частей.


Геймеры часто так увлекаются, что забывают даже о еде. В этом случае помогут службы доставки готовых рационов на дом. Посмотрите отзывы о Grow Food - это московская компания, которая специализируется на блюдах правильного питания.


DimonVideo
2022-11-17T15:58:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика