категории | RSS

Браузерная онлайн-игра Авиатор

Выражение «браузерная игра» для большей части пользователей Интернета свидетельствует о какой-то несерьезности, которую создали для заполнения краткого промежутка времени, длительностью около 10-ти минут. Приведенный далее обзор онлайн игры Авиатор способен переубедить всех в обратном, поскольку это настоящая стратегия браузерного типа, которая готова легко увлечь за собой даже самого балованного геймера. Новички также смогут легко в ней разобраться.

Довольно классическое начало игры берет свои истоки со строительства замка, далее необходимо отладить процесс добычи ресурсов, нанять подходящую по цене армию и начать вкладывать в развитие грядущих технологий.

Также как и в большинстве аналогичных стратегий, очень важным ресурсом считается именно время, поскольку каждое действие может продолжаться от пары секунд до нескольких часов, поэтому умение правильно и стратегически осуществлять планирование – пригодится. Время благосклонно к игрокам, и уже скоро временный поселок трансформируется в реалистичную крепость, которую окружают мощные стены.

Режим обучения не проходит напрасно, поскольку он нацелен на помощь в прохождении множества заданий, подсказках относительно максимально-эффективной траты ресурсов. Каждая последующая миссия сулит впечатляющие материальные поощрения, которые могут оцениваться не только деньгами, но и драгоценными камнями, в частности сапфирами. Все поощрения можно легко потратить, особенно на боевое подкрепление.

Стратегия устроена так, что в процессе плотного общения с ней практически невозможно допустить непоправимую ошибку и утвердить нежелательное для пользователя решение.

Как только замок отстроен и готов к эксплуатации, начинается наиболее интересная часть «Авиатор» - битва. Рекомендовано начинать с грабежа небольших вражеских лагерей – так называемых Доминионов. Контроль над армией выполняет искусственный интеллект. Как и в большинстве стратегий, вполне достаточно созвать весь отряд, отдать им приказ, а через маленький промежуток времени полк принесет не только желанную победу, но и награбленными богатствами. Куда же в игре, да и без магических темных сил.

Битва за поселения – это следующий этап. Оберегая их, пользователь зарабатывает ресурсы, а также сапфиры. Не стоит забывать и о другом игроке, который может захватить поселения, пока первый не видит. Победоносным будет тот, кто сумеет выпустить наиболее мощное войско.

Наиболее затейливое занятие — это осуществлять грабеж других игроков. Если игрок уже окружен мощным войском, а также умеет верно подбирать себе врага, то процесс грабежа сможет принести огромное количество ресурсов, порой даже больше чем битва с NPC. Не стоит расслабляться, ведь у каждого противника за спиной расположился альянс, который готов применить все свои силы для мести налетчику.

Игрок в праве создать свой альянс или занять свое место в уже существующем. Чем уровень выше, тем сложнее одиночке уцелеть.

Цель существования альянсов – не сплошные интриги и грабеж, а соревнование за отметку в таблице рейтингов относительно сражений за непростые Бастионы, удерживание земель, а также дохода от них.

Осуществляя обзор онлайн игры Авиатор, хочется отметить, что каждый желающий сможет найти здесь что-то для своей души, а также выгодно и с интересом скоротать время. Если у Вас уже появилось желание попробовать эту увлекательную игру, то познакомиться с ней Вы можете на сайте.


DimonVideo
2022-12-06T11:13:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика