категории | RSS

Утилизация техники

В утилизации оргтехники и оборудования нуждаются многие частные лица, коммерческие компании и государственные предприятия. Очень важно своевременно избавиться от технических устройств, чтобы не захламлять квартиры, офисные помещения и позаботиться об окружающей среде. Если выбросить технику в непредназначенных для этого местах, то можно получить штраф. Обычные граждане и крупные организации могут обратиться за помощью в ООО «Эврика», чтобы правильно утилизировать оргтехнику и оборудование.

Особенности работы и услуги ООО «Эврика»



Эта организация более 12 лет специализируется на утилизации различного технического оборудования, неликвидных товарных остатков в Москве. Она сотрудничает с физлицами, коммерческими и государственными компаниями. Чтобы воспользоваться услугой утилизации оргтехники и оборудования, нужно связаться с сотрудниками ООО «Эврика». Консультант ответит на все вопросы, которые интересуют клиента. Также можно перейти на сайт www.evrika-teh.ru, чтобы оформить заявку. Сотрудники организации готовы оперативно произвести оценку оборудования и заключить договор с заказчиком. Они занимаются скупкой различных по сложности и техническим характеристикам устройств, среди которых стоит выделить:

• оргтехника (персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, принтеры, сканеры, серверы, устройства для обработки документов);
• промышленное оборудование (котельные, холодильные установки, электростанции, насосы, трансформаторы, грануляторы, двигатели);
• банковское оборудование (банкоматы, терминалы, детекторы, счетчики бумажных купюр и монет);
• гостиничное оборудование (телевизоры, минибары, сейфы, системы безопасности, пожаротушения);
• медицинское и лабораторное оборудование (бормашины, стоматологические установки, ингаляторы, дистилляторы).

Транспортировка и утилизация техники осуществляется в кратчайшие сроки с соблюдением всех экологических и законодательных норм.

Почему стоит сотрудничать с ООО «Эврика»



К основным преимуществам этой специализированной организации относится:

• проводится независимая техническая экспертиза;
• предусмотрены выгодные условия сотрудничества для частных и юридических лиц;
• предоставляется возможность проконсультироваться с опытными специалистами по утилизации оборудования.

ООО «Эврика» способна выполнить утилизацию устаревшей и сломанной техники и выплатить деньги в удобной для клиента форме.

DimonVideo
2023-02-03T17:00:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика