категории | RSS

Самое бесполезное оружие в CS:GO и CS 1.6

Бесполезный хлам в CS:GO


CS:GO обладает неплохим балансом и позволяет играть в своё удовольствие со всеми видами оружия. Но при этом остаётся целый пласт пушек, играть с которыми нет весомых причин. Трижды подумайте, стоит ли тратить внутриигровую валюту на такие сомнительные приобретения. Мы подобрали список товаров с низкой эффективностью в матче, чтобы вы случайно не наткнулись на них в магазине, лучшая сборка для игры есть на сайте: https://cs-profy.ru/


Пистолет-пулемёт CZ75-Auto


На выходе CZ75-Auto был очень интересным решением при закупе AWP + пистолет. Игроки отдавали ему своё предпочтение даже в пистолетных раундах. Оружие обладало вместительной обоймой и хорошим рисунком спрея. Но после того, как разработчики его понерфили, оставив всего 24 патрона на раунд, снизив урон и скорострельность, популярность этого пистолета сошла на нет.


Ковбойские Dual Berettas


Ковбойские стволы, дарят возможность ощутить себя ковбоем дикого запада и палить по врагам с двух рук как Макс Пейн. Но в киберспортивной дисциплине цифры важнее эстетики, поэтому лишь малый процент игроков решает отдать деньги, скопленные за раунд на покупку этого хлама. Пистолет стоимостью 400$ обладает низкой дальностью стрельбы, перезарядкой почти в 4 секунды, высоким разбросом, а про хедшоты с одного выстрела можно и не мечтать, даже при отсутствии у врага шлема.


Плётки G3SG1 и SCAR20


Скорострельные винтовки стоят 5000$, обгоняя по цене даже смертоносную AWP. Игроки про сцены стараются не приобретать это вооружение на постоянной основе, так как оказавшись у врагов, оно создаст множество проблем неэкипированной команде. Несмотря на высокий темп стрельбы, урон оружия не позволяет ставить ваншоты как на авп.


Скорострельный PP-Bizon


Раньше бизон был популярен во втором раунде матча, так как позволял спокойно зажать команду, решившую провести эко. Противники без бронежилета и вооружённые одними пистолетами могли быть застигнуты врасплох, отдав второй раунд вслед за первым. Обладание большим боезапасом так же не играет большой роли, так как в контр-страйк решающим всегда было умение ставить смертельные хедшоты, используя как можно меньше выстрелов.


Мощные дробовики в КС


Дробовики не являются самым бесполезным оружием в игре, в определённых ситуациях они очень эффективны. Но самым бессмысленной покупкой является Sawed-off, так как он обладает высоким разбросом, низкими дальностью стрельбы и уроном.


Электрошокер Зевс


В кс 1.6 есть нож, но вы не обнаружите там зевса. Это оружие имеется только в CS:GO. Многие игроки считают его «ножом» средней дальности поражения. Убить противника этим приспособлением можно только при большом везении, при этом, не получив ни доллара за убийство.


CS:GO предоставляет огромный ассортимент оружия. Но, к сожалению, не каждая пушка может быть полноценным решением для постоянной игры. Оружие для киберспортсмена это инструмент позволяющий посещать соревнования по контр страйк и побеждать, поэтому относиться к выбору подходящего виртуального девайса следует соответствующе


DimonVideo
2023-03-21T20:34:16Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика