категории | RSS

dashamail.ru - сервис эффективных email рассылок.

Любой владелец интернет - магазина скажет как важно взаимодействие с клиентской базой. Для магазина клиент это деньги, и одна из задач маркетологов это привлечение не только новых клиентов, но и поддержание лояльности имеющейся клиентской базы. Одним из инструментов взаимодействия с клиентами являются e-mail рассылки. Периодичность каждый определяет сам, но важным элементом любой рассылки является оформление писем, в одном случае шаблон email письма должен соответствовать корпоративному стилю магазина, или быть приятным для глаза, чтоб клиент "зацепился".

Долгое время для создания уникального дизайна писем необходимо было базовое знание HTML разметки. Но времена меняются и сейчас есть удобные сервисы, помощники маркетологов, которые помогут и оформит рассылку, и запустить, и при этом интегрироваться с вашим магазином. .

Возможности и работа сервиса рассылок



Основные возможности сервиса можно описать десятью предложениями:

- создание и работа с базой подписчиков.
- онлайн-редактор создания писем.
- мастер создания рассылки.
- улучшение доставляемости писем.
- повышение эффективности рассылок.
- статистика по рассылке.
- автоматизация рассылок.
- рассылки по соцсетям.
- push рассылки.
- техническая поддержка.

Регистрация на сервисе не должна вызвать затруднений, после подтверждения адреса почты и телефона мы попадаем в личный кабинет. Сервис поддерживает интеграцию с 1с - битрикс (и с другими популярными CMS и CRM системами), можно загрузить список клиентов оттуда или из файла, выбирать дизайн из большого списка представленных шаблонов и создавать свою первую рассылку. Интерфейс интуитивно - понятный и не вызовет затруднений. Если что то не ясно - всегда можно спросить поддержку через чат.





Бесплатный аккаунт позволяет работать с сотней подписчиков и отправлять до 2000 писем в месяц. Для небольших магазинов этого вполне достаточно, с тарифами можно ознакомится там же в Личном кабинете, причем есть варианты оплаты как за подписчиков, так и за отправленные письма.

Важной частью любой рассылки является анализ ее эффективности. Сервис позволяет интегрировать в вашу рассылку сервисы аналитики от Google и Яндекс, и собственную систему Товарных рекомендаций (Используется прогрессивная персонализация для определения товарных рекомендаций как в массовых рассылках, так и в триггерных сценариях: брошенная корзина, брошенный просмотр, изменение цены товара и так далее.). Данные возможности позволят маркетологам оценивать эффективность и качество проведенных рассылок. Скачать презентацию можно по ссылке.

DimonVideo
2021-07-13T18:23:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика