категории | RSS

Сервис для  e-mail рассылок RuSender

RuSender – популярный сервис для e-mail рассылок, разработанный компанией uKit Group – одной из самых опытных компаний, работающих на российском рынке. Уже сейчас RuSender возглавляет ряд рейтингов сервисов для рассылок, благодаря простоте использования, выгодным тарифам и обширному функционалу.


Для чего нужен RuSender?





RuSender – это сервис, который используется для осуществления простых рассылок информационного и рекламного характера. Он станет отличным помощником для специалистов в области маркетинга, владельцев сайтов, крупных интернет-магазинов, а также лиц, которые занимаются предоставлением услуг и продвигают их в Интернете.


Используя RuSender, можно как создать с нуля, так и расширить уже существующую аудиторию клиентов. Сделано это будет полностью официально и законно, ведь сервис предоставляет также форму согласия на обработку необходимых персональных данных и получение рассылки.


Функциональные возможности сервиса


Функционал площадки RuSender не слишком отличается от других сервисов email-рассылки. Стоит обратить внимание, что это узкоспециализированная платформа: здесь не получится настроить рассылку в СМС-сообщениях или же мессенджерах. РуСендер работает исключительно с электронными письмами, но делает это качественно. Своим клиентам сервис предлагает ряд функциональных возможностей:



  • - Хранение базы подписчиков или клиентов с их последующим группированием. В таблицах RuSender можно создавать записи, добавлять новые поля, вносить любые данные без каких-либо ограничений.

  • - Скачивание базы контактов в любом удобном формате: это могут быть таблички, списки в текстовой форме, копирование в буфер обмена и экспорт.

  • - Работа сразу с несколькими контактами в базе, включая их удаление, очищение ненужных полей или неактуальной информации, указание отписки.

  • - Деление аудитории на группы и сегменты по любому признаку.

  • - Привлечение новых клиентов и подписчиков с помощью специальных веб-форм. Веб-формы пользователь самостоятельно создает с помощью онлайн-конструктора, определяя не только их внешний вид и наполнения, но и логику показов. Готовая форма легко добавляется на любой сайт с помощью кода HTML или используется в качестве прямой ссылки на сайт-одностраничник, который не зависит от работы основного ресурса.

  • - Создание стандартных маркетинговых или информационных рассылок в простом конструкторе или загрузка своих HTML-шаблонов. Пользователь также может применять уже готовые шаблоны, которые легко адаптировать под свои потребности и интегрировать с любыми сторонними сервисами.

  • - Персонализация рассылок под каждого конкретного пользователя – все данные клиента проставляются автоматически с использованием информации из базы контактов.

  • - Использование библиотеки с бесплатными фотографиями и картинками со стоков, GIF-изображениями, иконками.

  • - Хранение медиафайлов без ограничений по количеству и размеру.

  • - Бесплатное определение внешнего вида электронного письма в разных почтовых приложениях.

  • - Создание web-push, SMTP и триггерных рассылок с настройкой запуска по расписанию.

  • - Получение статистики и аналитики, проведение тестирования рассылки, в рамках которой могут отправляться до пяти разных версий письма.


В RuSender собран весь необходимый функционал для подготовки качественной email-рассылки. При этом пользователям больше не нужно искать отдельные сервисы для тестирования, создания дизайна письма и сбора статистики по рассылке, ведь все это доступно в RuSender.





Все функции площадки легко может настроить даже человек, который ранее не имел никакого отношения к маркетингу. Не нужно проходить специальное обучение, получать профильные знания или обращаться к более опытным специалистам. RuSender прост и понятен интуитивно, поэтому он обязательно придется по вкусу начинающим маркетологам.


Материал по теме: Обзор сервисов для создания email-рассылок.


Преимущества и недостатки платформы


Как и у любого другого сервиса, у RuSender есть ряд преимуществ и недостатков, о которых должен знать пользователя, прежде чем принимать решение о покупке подписки. К достоинствам RuSender можно отнести следующее:



  • - высокая надежность площадки, подтвержденная множеством пользователей;

  • - сервис является полностью российским, поэтому у него абсолютно адекватная и стабильная цена, на которую не влияет курс доллара и применяемые к стране санкции;

  • - возможность оплаты в рублях с российских банковских карт, работа с юридическими лицами и безналичный расчет;

  • - интуитивно понятный интерфейс полностью на русском языке и удобный личный кабинет;

  • - наличие как онлайн-конструктора для создания собственных веб-форм и писем, так и уже готовых шаблонов, которые можно адаптировать под свои потребности;

  • - собственная библиотека с картинками, а также интеграция со стоками и безлимитное хранение собственных медиа;

  • - наличие всех необходимых инструментов для сбора базы контактов и последующей работы с ней;

  • - простые и понятные инструменты для сбора статистики и аналитики;

  • - возможность тестирования и планирования рассылок.


Помимо указанных выше преимуществ, RuSender предоставляет возможность заказать рассылку у профессионалов под ключ, что гарантирует положительный результат кампании.


Недостатки сервиса RuSender связаны в первую очередь с тем, что это молодая площадка, на которой сегодня предусмотрены не все нюансы. К минусам использования платформы относятся:



  • - Недоработки в справочной системе RuSender.

  • - Нет возможности оперативно получить помощь от службы поддержки, поскольку связаться с ней можно только по электронной почте. Номер, мессенджер или онлайн-чат для связи пока отсутствуют.

  • - Нет никаких вспомогательных функций для пользователей: чат-бота, информирования об изменениях и обновлениях в мессенджерах.


Некоторые также называют недостатком RuSender отсутствие возможности создания рассылок в мессенджерах и СМС-сообщениях, но не стоит забывать, что изначально сервис был создан именно для работы с e-mail, и со своей задачей он справляется на отлично.


Пакеты и тарифы


Сервис e-mail рассылок RuSender предлагает пользователям разные пакеты, способные покрыть из потребности.


Площадкой можно пользоваться бесплатно, если в месяц рассылка будет осуществляться не более, чем для пятисот контактов из базы. При этом в бесплатной версии доступен весь функционал, что и в платных версиях RuSender. Что касается платной версии, то сегодняшний день доступны два вида определения тарифа:



  1. 1. В зависимости от числа подписчиков. Например, если пользователь намерен делать рассылку ежемесячно для 500-1000 адресов, то стоимость пакета будет составлять 792-900 рублей в месяц. Если планируется использовать до 2000 контактов, придется заплатить 1040-1300 рублей за месяц пользования платформой. Если же клиентом RuSender становится крупный ресурс, который планирует отправлять письма более, чем 1 миллиону клиентов, то он получает индивидуальную цену. Стоит отметить, что количество писем в рассылке не ограничивается, а списания контактов осуществляется в момент начала рассылки. То есть, цена не зависит от количества подписчиков, числящихся в базе.

  2. 2. В зависимости от числа писем. В основном, этот способ оплат используется для разовых рассылок. В таком случае 1500 писем обойдутся пользователю в 550 рублей, 2000 писем – в 600 рублей, 3000 писем – всего в 750 рублей.


Тарифы RuSender очень выгодны и не привязаны к курсу доллара, поэтому пользователи могут не опасаться резкого скачка цен.


Выводы


RuSender – это идеальный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей сервисов e-mail-рассылок. Гибкие тарифы, простой и понятный интерфейс, а также широкий функционал делает RuSender оптимальным выбором для российских пользователей.


DimonVideo
2022-07-18T15:56:39Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика