категории | RSS

Как получить Кэшбэк от Letyshops

Сейчас многие люди совершают покупки в Интернете, потому как часто в онлайн-магазинах стоимость товаров низкая, а ассортимент широкий. Можно дополнительно сэкономить с помощью кэшбэка (по русски - возврата части средств за покупку). То есть, человек сможет возвращать часть суммы за покупку, оплачивая товары в Интернет-магазине. Кешбек предоставляют многие сервисы, среди них есть и банки, и мобильные операторы, и независимые сайты, по типу Letyshops. Отличаются все сервисы количеством сотрудничающих с ним магазинов и процентами кешбека. Например если рассмотреть Letyshops – этот сервис сотрудничает со многими магазинами и предоставляет выгодный процент кешбека. Таким образом можно совершать привычные покупки в любимых магазинах и получать за это кешбек, который накапливается и потом его можно потратить на свои нужды.

Способы получить кэшбэк



Сервис Letyshops удобен и понятен в использовании. Например, Вы можете сэкономить например на покупке одежды в магазине Шеин и еще получать хорошие скидки. Рекомендуется пройти регистрацию на сайте, чтобы использовать все его возможности. Для получения кэшбэка необходимо ознакомиться с перечнем магазинов, с которыми сотрудничает сайт.

Что сделать для возврата части денег на счёт:



  1. 1. Нужно в списке магазинов на сайте Letyshops выбрать интересующий вариант.

  2. 2. Затем нужно перейти по ссылке и совершить онлайн покупку. Нельзя заказывать товар по телефону, так как в этом случае не удастся получить кэшбэк.

  3. 3. Теперь останется дождаться, пока вернётся часть денег. Величина зависит от разных факторов: стоимости товара, условий магазина. Компании могут возвращать разные процент, но размер можно заранее узнать.


Для удобства можно установить расширение для браузера и с помощью него получать кешбэк. Это хорошая возможность сэкономить, покупай те же товары, например, в магазине Shein, даже не нужно переходить на сайт Letyshops, все просто. Время начисления денег составляет 50 дней, максимальный срок – 150 суток. Срок зависит от разных факторов, но человек в случае выполнения всех условий в любом случае получит средства на баланс.

Кэшбэк Shein

Почему сервис Letyshops платит деньги?



Принцип работы сайта простой. Сервис приводит покупателей в магазины, за что получает вознаграждение. Часть от него сайт отдаёт людям как кэшбэк. В плюсе остаются все стороны, потому как магазины экономят на рекламе, а покупатели получают часть денег обратно.

Деньги придут в профиль человека, зарегистрированный на сайте Letyshops. Их можно будет вывести разными способами, например, на банковскую карту, электронный кошелёк, на мобильный телефон. Это хорошая возможность сэкономить деньги, делая покупки в Интернете.

DimonVideo
2021-05-18T16:26:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика