категории | RSS

Костюмы для мужчин: модели по стилю и пошиву

Костюмы для мужчин представлены в большом разнообразии, при этом они отличаются материалами, покроем, стилем, цветом и другими характеристиками. Строгий костюм легко можно подобрать в каталоге брендового магазина https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/kostyumy/ , где предлагается стильная одежда от бренда «Roy Robson».


Костюмы для мужчин: популярные модели


Мужской гардероб не обходится без строгого костюма. Это может быть элегантная тройка, комплект с классическим однобортным или строгим двубортным пиджаком. Одним из самых востребованных считается сочетание прямых брюк с однобортным пиджаком, для которого характерно удобство и комфорт.


К основным преимуществам относится универсальность и практичность, простое застегивание и расстегивание пуговиц. Для посещения официальных встреч стоит надеть двубортный костюм, он смотрится строго и презентабельно, особенно на стройных и высоких мужчинах. Тройка – это строгие брюки, пиджак и жилет, пошитые из одного материала. Такая модель подчеркнет вкус и статус любого мужчины.


Стили костюмов: какие бывают и чем отличаются?


Учитывая стиль и целевое назначение, следует правильно подбирать костюм для посещения официальных мероприятий, работы и повседневного ношения. По стилю они бывают:


  • - формальные;

  • - неформальные;

  • - деловые.


Формальные – это визитка, фрак и смокинг. Визитку застегивают на одну пуговицу, носят с брюками, белой сорочкой и галстуком-бабочкой. Подобрать мужскую рубашку можно по ссылке https://royrobson.com.ua/ru/brendovye-rubashki/ , где представлен большой выбор на любой вкус и стиль.


Смокинг надевают на особые встречи согласно общепринятому дресс-коду. На торжества принято приходить во фраке, это вечерний костюм. Для каждодневного ношения подходят костюмы неформального стиля.


Они изготавливаются из разных тканей и могут быть любых цветов. Позволяют выглядеть стильно, современно и индивидуально. Их разрешается носить без галстука и с расстегнутым на одну пуговицу воротником.


Деловые различают по пошиву, они бывают английскими, итальянскими, американскими, европейскими, немецкими и французскими. Например, для английского характерен классический стиль, и оптимально подходит для стройных мужчин.


Для итальянских характерна элегантность, они шьются строго по мужской фигуре, что подчеркивает достоинства. Удобные и комфортные американские костюмы предназначены для полных мужчин, они подходят для неформальной обстановки.


Европейские лучше выбирать стройным мужчинам, по внешнему виду они похожи на классические с некоторыми видоизменениями. Для пошива немецких используют особую ткань, которая долгое время сохраняет свой первоначальный вид и не мнется.


Для невысоких мужчин следует обратить внимание на французские костюмы. Для них характерен укороченный пиджак и зауженная линия бедер. Кроме костюмов, отдельно можно купить брюки и сорочки для создания строго или повседневного образа. Выбрать брюки можно на сайте https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/shtany/ , учитывая стиль, цвет, дизайн, пошив, используемые ткани и др.


DimonVideo
2021-04-01T17:18:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика