категории | RSS

Смартфоны XIAOMI - где выгодно купить в Крыму?

Еще несколько лет назад флагманские смартфоны стоили в пределах 30т.р., но время то прошло, сейчас топовые модели стоят в районе сотни тысяч (привет Samsung). Не удивительно что в последнее время на рынке появилось много недорогих смартфонов китайских брендов. Одними из качественных китайских производителей по праву называют Xiaomi и Huawei. Но последний попал под санкции и лишился гугл-сервисов, что мягко говоря не делает смартфон не совсем комфортным в использовании. Покупатели постепенно переключаются на Xiaomi, этому не в последнюю очередь способствует расширение розничной сети (в крупных ТЦ можно встретить монобрендовые магазины Mi), так и собственно качество - из Китая это оптимальное соотношение цены и качества.

Все это хорошо, но для жителей Крыма имеются свои нюансы, хорошие цены приходится поискать. На помощь придет интернет - магазин TOPSTO, который осуществляет доставку по Симферополю и Севастополю и другим городам и поселкам Крыма, делая возможным купить смартфоны Сяоми в Cимферополе по привлекательной цене, естественно с гарантией и используя различные способы оплаты (из пластиковых карт только МИР по понятным причинам).
Вполне топовый смартфон можно приобрести в два раза дешевле того же Самсунга (если не считать AMOLED, но тут кому как, многим нравится, многим нет). Хороший пример - Xiaomi Mi 10T, современный смартфон с 8Гб ОЗУ на 8-и ядерном процессоре Snapdragon 865 на сайте topsto-crimea.ru предлагают за 41 тысячу рублей.



Из уникальных фишек - частота обновления экрана 144 Гц (против 120 у Самсунга, мелочь но приятно) и основная камера на 64МП которая делает отличные снимки. Вкупе с мощной аппаратной начинкой и аккумулятором на 5000 мAч этот смартфон на несколько лет не потеряет актуальность (если не разбить или утопить раньше).

Преимущества покупки смартфонов в TOPSTO



Для жителей региона этот магазин помимо приятных цен обладает целым рядом достоинств. В первую очередь доставка - есть и пункты самовывоза, доставка по городам, возможность забрать покупку по пути следования и другие варианты.

Плюсы и в способах оплаты, оплатить можно как безналом так и пластиковой картой МИР, есть и кредит, Онлайн оформление на сайте за 15 минут. Ну и наличная оплата никуда не делась.

Если Вы зарегистрированы на сайте магазина - становится доступна Бонусная программа, делая последующие покупки более выгодными (например после покупки смартфона можно получить скидки на аксессуары).

На все товары распространяется гарантия и сервисный ремонт, проблем с этим нет. На сайте часто проводятся различные акции, можно купить смартфоны с выгодой (если не против постоянно мониторить раздел с акциями на сайте).

DimonVideo
2021-04-09T14:42:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика