Мегазаводы: Суперавтомобили Лексус LFA
Оригинальное название: Megafactories: Supercars Lexus LFA
Год выхода: 2012
Жанр: Документальн...
читать описание



Название : Планета Х
Страна : Россия
Режиссер : kirill475
Перевод : не требуется
Формат : mp4
Длительность : 21:27
Разрешение : 352х288
Звук : 16000Hz , stereo
Описание : мой документальный фильм (который я снимал на даче из-за \'\'нечего больше делать\'\') - пародия включающая в себя правду об Нло и их нападении на Землю , неизвестных существ и многое другое . Спецэффекты к фильму и монтаж был сделан на телефоне , так что строго не судите Дополнительный скрин #1 (36,17 Kb)Дополнительный скрин #2 (9,22 Kb)Дополнительный скрин #3 (28,2 Kb)


Год выхода : 2012
Название : Планета Х
Страна : Россия
Режиссер : kirill475
Перевод : не требуется
Формат : mp4



Жанр: Документальное
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер:Галина Царева
Формат: AVI(H264)
Разрешение: 320*240
Продолжительность: 2:41:37 + 2:21:34
Качество аудио: MP3, 96 kbps
Качество видео: ~192 kbps
Описание:
В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства.
Прикрепленный файл: Вторая серия (270мб) (torrent) (torrent)
По основной ссылке первая серия
в прикрепленном вторая серия
Дополнительный скрин #1 (15, 87 Kb)
Дополнительный скрин #2 (18, 47 Kb)


Мир электронного рабства
Жанр: Документальное
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер:Галина Царева
Формат: AVI(H264)
Разрешен...
читать описание



Жанр: Документальный
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Формат: avi (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 684 Kbps / 25.000 fps / 470x350
Аудио: mp3 / 44100 Hz / 128 Kbps
Продолжительность: 00:39:06
Перевод: Не требуется
Режиссер: Леонид Грозин
Описание: Утром 28 октября 1981 года во фьорде, ведущем к главной базе ВМС Швеции в Карлскруне, была обнаружена севшая на скалы советская дизельная подлодка с бортовым номером 137. *Ошибка в навигации*, - сухо сообщил командир Анатолий Гущин подошедшим на катере шведским военным. Так началась десятидневная драма, едва не закончившаяся масштабным кровопролитием...
Дополнительный скрин #1 (30,97 Kb)Дополнительный скрин #2 (45,29 Kb)Дополнительный скрин #3 (17,34 Kb)Дополнительный скрин #4 (63,43 Kb)


Лодка на скалах. Забытый эпизод \"холодной\" войны
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Формат: avi (XviD)
Кач...
читать описание



Жанр: Документальный / Научно-популярный
Страна: США
Год выпуска: 2011 / National Geographic Channel
Формат: MP4
Разрешение: 320*240
Продолжительность: 3 х ~ 00:45:00
Качество аудио: 96КБ/с 44.1KHz
Качество видео: DVDRip 256кбит/с
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Описание:
Как наш мозг создает иллюзию непрерывной реальности, в которой мы с вами существуем? Эти интересные эксперименты дают возможность заглянуть во внутренние механизмы, обеспечивающие работу мозга, а самые выдающиеся исследователи в этой области объяснят зрителям, как и почему работают эти механизмы. Мы получим возможность увидеть самые современные лаборатории, оснащенные по последнему слову техники, и познакомиться с удивительными людьми, которых природа наделила необычными способностями мозга.
Список серий:
01. Обратите внимание!
Иллюзионист Дэвид Копперфильд исследует, каким образом мозг направляет внимание, выбирая то, как мы видим и слышим мир и взаимодействуем с ним.
02. Вы не поверите своим глазам
Нейробиолог Бо Лотто приглашает нас в захватывающий мир оптических иллюзий и объясняет, почему мозг иногда вводит нас в заблуждение.
03. Память
Свидетели очень важны для судов, но можно ли доверять тому, что они вспоминают? Бывший детектив Грэг Уолш показывает нам ненадежность памяти.
Серия 1(По основной ссылке)
Серия 2 (torrent) (torrent)
Серия 3 (torrent) (torrent)
Дополнительный скрин #1 (29, 08 Kb)
Дополнительный скрин #2 (97, 3 Kb)


Испытайте свой мозг
Жанр: Документальный / Научно-популярный
Страна: США
Год выпуска: 2011 / National Geographic Channel
Формат: MP4



Жанр: Документальный / Научно-популярный
Страна: США
Год выпуска: 2012 / National Geographic Channel
Формат: MP4
Разрешение: 320*240
Продолжительность: 01:29:59
Качество аудио: 96КБ/с 44.1KHz
Качество видео: HDTVRip 231кбит/с
Перевод: Дублированный
Описание:
Исследуйте удивительный мир, который находится у нас под ногами. Компьютерная графика перенесет вас в наименее изученное место планеты - её ядро.Дополнительный скрин #1 (41,01 Kb)Дополнительный скрин #2 (42,46 Kb)


Путешествие к ядру Земли / Down to the Earth\'s core
Жанр: Документальный / Научно-популярный
Страна: США



Качество: WEB-DL
Формат: mp4
Видео: 640х360 512 kbps
Аудио: Stereo 128 kbps
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, документальный
Режиссер: Бэнкси (Banksy)
В ролях: Бэнкси, Mr. Brainwash, Дебора Гетта, месье Андре, Зеус, Шепард Фейри, Рон Инглиш, Каледония Керри, Борф, Баффмонстр
О фильме: Кинокартина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения по имени Тьерри, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси, одного из самых известных граффитистов, лица которого никто не видел, и подружиться с ним.
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 01:26:05
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Дополнительный скрин #1 (968, 04 Kb)
Дополнительный скрин #2 (1, 18 Mb)
Дополнительный скрин #3 (874, 93 Kb)


Выход через сувенирную лавку (Exit Through the Gift Shop)
Качество: WEB-DL
Формат: mp4
Видео: 640х360 512 kbps
читать описание



21 июня ему исполнилось бы 50 лет.
Новый док. фильм о группе \"Кино\", ее лидере и об одной неизвестной песне, снятый подругой Виктора Натальей Разлоговой и его сыном Александром.
История фильмаПодруга Виктора Цоя Наташа в течение двадцати двух лет хранила уникальную запись – песню \"Атаман\", которую Виктор Цой напел однажды на свой двухкассетный магнитофон. Эта песня никогда нигде не исполнялась и в самом ее существовании многие сомневались. Понимая, что время пришло, Наташа отправляет кассету Георгию Гурьянову, а сама едет в Питер к сыну Цоя Александру, чтобы рассказать ему, почему и зачем она отправила запись барабанщику группы \"Кино\", ныне знаменитому в России и Европе художнику.
Александр и Наташа встречаются в клубе, где Наташа рассказывает Саше о группе \"Кино\", а Саша рассказывает ей о своей жизни, о том, что он тоже музыкант, что у него свой клуб и насыщенная событиями жизнь. Из разговора выясняется, что Саша не общается с музыкантами группы \"Кино\" – смерть Виктора и лихие 90-ые развели в разные стороны близких некогда людей. Наташа и Саша приходят к выводу, что было бы правильно, если бы музыканты \"Кино\" собрались вместе и записали песню Виктора \"Атаман\".
Прежде, чем собрать музыкантов \"Кино\" Наташа и Саша приходят к Инне Николаевне, маме Марьяны - матери Саши. Марьяна тоже была членом группы \"Кино\", а ее мать – очень близким Виктору человеком. Инна Николаевна вспоминает о том, как впервые увидела Виктора и какими помнит юных \"киношников\", которые стали впоследствии его самыми близкими друзьями.
И вот спустя годы Саша приходит к Георгию Гурьянову, к ним присоединяется Юрий Каспарян и Игорь Тихомиров. Неформальное общение \"киношников\" с сыном их близкого друга приводит к тому, что музыканты арендуют студию и записывают песню \"Атаман\", которая звучит в финале фильма.
Все действие фильма состоит из лайфов – встреч музыкантов с Сашей, воспоминаний о прошлом, разговоров о музыке. К \"киношникам\" присоединяется Игорь Вдовин, музыкант и композитор, который помогает \"Кино\" с записью новой песни.
\"Кино\" – это уникальная атмосфера, в которой Виктор Цой состоялся как поэт, певец и композитор. По-настоящему близкие Виктору люди никогда не появлялись в СМИ-пространстве – их мир и при жизни Цоя был закрыт для посторонних. Фильм дает возможность взглянуть со стороны на тех, кто были настоящими друзьями Виктора Цоя.
Название: Цой - \"Кино\"
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Формат: Avi
Разрешение: 640x320
Продолжительность: 00:44:10
Качество аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Качество видео: Xvid 640x320 25fps 1000kbps
Фото 1 (454, 25 Kb)
Фото 2 (114, 12 Kb)


Виктор Цой – лидер группы \"КИНО\".Человек-Легенда. Последний романтик советской эпохи, кумир нескольких поколений. Песни Виктора знают все и по всюду, надпись \"Цой жив... читать описание



Название:Интерны. История болезни
Жанр:Документальный
Страна:Россия
Год выпуска:2012
Формат: AVI (XviD)
Разрешение:320/204
Продолжительность: 00:49:34
Качество аудио:96 kbps
Качество видео:355 kbps,18000 fps
Описание:Зрители смеются, однако героям сериала не до смеха - в больнице становиться по настоящему жарко. Молодые неопытные врачи постоянно попадают в комические ситуации, а их руководитель, заведующий терапией, доктор Быков вместо того чтобы научить подшичивает над ними. Так почему же так триумфально шествует по России, казалось бы на первый взгляд, обычный сериал о врачах. Так как же снимали интернов, репортажи со съемочной площадки, интервью с актерами, детали, которые остались за кадром и ответ на главный вопрос: в чем же успех проекта смотрите в этом фильме.....


Исполнитель:Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Заур Болотаев, Макси... читать описание



Название:АЛЛЕЯ СЛАВЫ
Жанр: Документальный фильм
Страна: Украина
Год выпуска:2010
Формат: Мр4
Разрешение:320х240
Продолжительность: 00.35.47
Качество аудио:62кбит
Качество видео:444кбит
Описание:
В городе-герое Одессе в парке им.Т. Шевченко у подножия памятника Неизвестному матросу есть Аллея славы. На ней увековечена память о героях Великой Отечественной войны, совершивших без преувеличения подвиг при обороне, в борьбе с оккупантами или при освобождении Одессы. Но кто эти люди, как они жили, боролись и сражались, за что были удостоены этой чести? Многие одесситы ничего или почти ничего об этом не знают. Чтобы восполнить этот пробел, в 2010 г., к 65-летию Великой Победы, одесские журналисты Андрей Синицын и Андрей Кожурин (Максимович) подготовили документальный фильм \"Аллея славы\", подробно рассказывающий об этих героях. Основой для фильма в 5-ти частях стала одноименная книга ветеранов ВОВ В.И. Лучинкиной и Р.П. Агрикова (1921-2011). Летом 2010 г. лента была удостоена диплома на кинофестивале \"Новые горизонты: дух времени\".
Авторы посвятили фильм своим дедушкам, прошедшим войну, но не дожившим до этих дней.
Автор сценария и режиссер - Андрей Кожурин (Максимович) (1973-2011), ведущий и редактор - Андрей Синицын, операторы: Игорь Коваленко и Денис Насташенко, монтажер - Андрей Петров.


Исполнитель: Люди
АЛЛЕЯ СЛАВЫ
Жанр: Документальный фильм
Страна: Украина
Год выпуска:2010
Формат: Мр4
Разрешение:320х240
Прод...
читать описание