категории | RSS

Части тела

Название:Части тела
Оригинальное: название: Private parts
Качество:DVDRip
Формат:AVI

Видео:320X204,380 kbps
Аудио:MP3,~128 kbps

Год выхода: 1997
Жанр:Комедия, драма, биография
Режиссер:Бетти Томас
В ролях:Хауард Стерн, Робин Куиверс, Мэри МакКормак, Фред Норрис, Пол Джаматти, Джеки Мартлинг, Кэрол Альт, Келли Бишоп, Генри Гудман, Джонатан Хэдари, Пол Хехт, Эллисон Джэнни, Майкл Мерфи, Джеймс Мерто, Ричард Портнов, Рени Сантони, Ли Уилкоф

О фильме:"Части тела" ведут хронику истории современного радио глазами Говарда Стерна.
Фильм снят по автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя (очень многие персонажи сыграли самих себя). Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.
"Почему вы слушаете его?", — спрашивают людей на улице. — "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике-импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного. В жизни Говарда Стерна смешного больше, чем у большинства людей. Явно стоит посмотреть.

Страна:США, Paramount Pictures / Northern Lights Entertainment / Rysher Entertainment
Продолжительность:01:49:12
Озвучивание:Авторский одноголосый (Павел Санаев)

Farthah
2012-06-17T17:20:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика