Thu, 19 Dec 2019 08:22:26 +0300

Cozy Home: готовые идеи для создания уюта
Банальные интерьерные решения отошли на второй план вместе с унылым текстильным и декоративным оформлением помещений. На смену им пришли изысканные цветовые сочетания, оригинальные фактуры и смелые концепции, созданные талантливыми дизайнерами интерьеров. Благодаря этому преобразить любимый дом, коттедж или офис можно даже при скромном бюджете и отсутствии глубоких знаний в этой сфере.

Среди отечественных производителей товаров для дома особую любовь россиян завоевала компания COZY HOME, дизайнеры которой формируют ассортимент по коллекционному принципу, чтобы все артикулы гармонично сочетались между собой, а у покупателей не возникало трудностей с созданием эффектного оформления.

Продукцию бренда можно приобрести в официальном интернет-магазине, представительствах компании в крупных городах России и помощью удобного мобильного приложения. Устанавливая его, пользователи получают доступ к актуальным предложениям торговой марки, новинкам ассортимента и акциям.

Лучшие товары для дома в одном приложении

Совершать покупки через приложение Cozy Home на своем гаджете невероятно просто и выгодно: вниманию покупателей предлагаются сотни моделей домашней одежды, предметов декора, текстиля и постельного белья. Все они организованы интуитивно понятным меню, а для удобства систематизации работает принцип фильтрации по цвету, размеру, материалу и стоимости.

Простая процедура регистрации делает пользователя участником программы лояльности («Карта участника»). В дальнейшем стоимость всех покупок суммируется, что обеспечивает постепенное повышение статуса участника в ней. Каждый потраченный в интернет-магазине рубль конвертируется в бонусы, которые можно потратить на оплату понравившихся товаров. Чем больше покупок совершает пользователь, тем выше его статус, а следовательно, тем больше бонусов он получает за каждое новое приобретение.

Однако главное преимущество заключается не в программе лояльности, а в возможности совершать выгодные онлайн-покупки, наполняя свой дом оригинальными и образцово качественными вещами. Не зря в производстве одежды и текстиля для дома компания использует первоклассные материалы: натуральный хлопок, лен, роскошный жаккард, сатин, благородный бархат и велюр, мягкую махру. Широкая палитра цветов не ограничивается пастельными оттенками, напротив, они богата изделиями насыщенного синего, изумрудного, шоколадного, вишневого и красного, а также моделями с цветочным, геральдическим или анималистическим принтом.

Полный восторг способны вызвать предметы декора — вазы, подсвечники, декоративные тарелки, столовая посуда, шкатулки и статуэтки. Все они отличаются изумительной проработкой деталей, использованием экологически чистых материалов, не требующих специальных навыков для ухода. С их помощью можно воссоздать любой интерьерный стиль, окружив себя вещами, которые гарантируют уют.

Яндекс.Метрика