категории | RSS

Sony и компания BT расширили функционал игровой приставки Sony Play Station Portable (PSP), сообщает британское издание Tech.co.uk. Бесплатная программа Go!Messenger позволяет использовать приставку для веб-серфинга, обмена текстовыми сообщениями, общения в чате и совершения голосовых вызовов.
Работает Go!Messenger при подключении к Интернету через Wi-Fi. В свободном доступе программа появится 29 февраля. Она будет включена в обновление прошивки для PSP.
Для совершения видеозвонков при помощи Go!Messenger владельцам PSP необходимо дополнительно приобрести веб-камеру GoCam. По данным Tech.co.uk, стоимость GoCam составляет 35 фунтов стерлингов (69 долларов).
Go!Messenger представляет собой аналог Skype или ICQ, где общаться между собой могут лишь зарегистрированные пользователи. Сегодня для PSP уже доступен Skype. Однако представители BT подчеркивают, что Go!Messenger более привлекателен для владельцев приставок. Skype для PSP лишен функции видеозвонка и обмена текстовыми сообщениями.По материалам Lenta.ru

go0se
2008-02-27T21:43:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 11

#11   Mixa N80    

saneel,
бери псп, не задумывайся... wink
тока будь готов потратить на неё своё время smile


0 ответить

#11   spyder1989    

Hel91,
микрофон на веб камере!!!


0 ответить

#11   Hel91    

Для совершения голосовых вызовов придется еще и микрофон прикупать))) а у меня так и не получилось в инет выйти((((


* редактировал(а) Hel91 23:50 7 мар 2008

0 ответить

#11   saneel    

имеется он конечно не везде, но чтобы держать еж, в ней должна быть сим-карта, а же нету. А если бы была и еще звонить можно было бы, то давно бы уже взял.. А сейчас пока думаю..


0 ответить

#11   evoforce    

Плохн что сонька ежа не держит, а так бы купил не задумываясь.А вай фай не везде имеицО


0 ответить

#11   SanaLambo    

Легче к псп смарт или камун прикупить, а не камеру клаву и тд smile Так и позвонить, и в нэте посидеть и ещё мноогоо чего можно сделать ;). А то понавкручивают в эту приставку дофига всего...


0 ответить

#11   smartkoman    

а смарты поддерживают такие игры? Если нет то может эмулятор какойто нужен?


0 ответить

#11   senyanekit    

У меня камера давно, тока прошивку осталось поставить) седня проверил псп в инете- БОМБА))))


0 ответить

#11   2furious    

Причём здесь гага? О_о И хорошо, что она с производства снята. А псп не надо никого догонять. Не хочешь камеру покупать, не покупай)) Кто заставляет что ль?)


0 ответить

#11   7755banned    

Гага уже снята с производства, а зыза все ее догоняет. Никто не будет камеру покупать в довесок к приставке, разве что фанаты.


0 ответить

Яндекс.Метрика