категории | RSS

В общем так,у меня смарт Nokia 3250 (v. 3.24 16-06-06 RM-38),недавно столкнулся с тем,что когда любая программа (или игра) закрывается или ее закрывают,выскакивает сообщение:
Прилож. закр.:
KRally
KernelEXEC
а в питоновских прогах,например,bt terror,при перемещении по меню или закрытии при выходе из программы,постоянно выскакивает сообщение system error.Тоже самое во всех программах на питоне.Пробовал переустанавливать как питон так все что к нему относится,включая самих прог.Не помогает и вкл. смарта без флешки.Результат один и тот же.Единственное что мне оставалось это хард-ресет,после которого надо было все по новой устанавливать.А прог у меня и игр было приличное кол-во.Но даже после ресета и переустановки всего софта по новой,все вновь через некоторое время повторялось.Это навело меня,естественно,на мысль,что причина в этом всем безобразии,как я думал,в будущем так и оказалось в какой-то проге,после установки которой система давала постоянный сбой.После,мне пришлось процедуру формата повторять еще раз,но теперь софт ставил не как раньше за один раз все сразу,после чего ребутил смарт.Я делал так:т.к. с флехи удалил все сист. папки,и смарт форматнул,устанавливал весь софт из архива по категориям,т.е. например,брал категорию питон,устанавливал все что с ним связано,далее ребут.Если результат был отрицателен,т.е. все в порядке,делал вывод,что этот софт не причем.И так дальше,методом исключения.Архив sis-пакетов был у меня на флешке.И вдруг после установки видеоплееров(Core Player,Power DVD,Smart Movie,Power Movie),и ребута смарта,сбои вновь начинались.И я сделак так,начал сносить поочереди каждый плеер и ребутить смарт.Так я и дошел до того,что выяснил,что виноват был видеоплеер Power Movie.После его удаления все приходило в норму.Замечу,кстати,что после того как начались сбои,в файловом менеджере X-Plore и браузере Opera в правом верхнем углу появляется табличка с системными сообщениями типа paste,copy,connected и т.д.С тех пор я этот плеер удалил из архива и больше им не пользуюсь.Как я думаю,вызваны все эти глюки либо не совместимостью с моим смартом,либо багами разработчиков.
Но как мне подсказали умные люди на форуме.все дело в том,что практически все системные сообщения о действиях и ошибках выскакивают из-за нулевого файла по пути
=>"C:/resource/Errd"
Удаляешь его и забываеш о подобных проблемах.Я только вот не пойму,зачем этот файл там(?)...
Статью писал сам на смарте,поэтому сильно не ругайте,на открытие чего-то нового я и не заявляю,но новичкам пригодится)) Вывод делать Вам...
Если кто с таким сталкивался или столкнулся,хотелось бы чтобы Вы поделились мнением, или советом,если как то по другому решили эту проблему.Я ее решил так:
-на компе перепаковал sis-пакет предварительно удалив этот патч-файл.И теперь и проблем не знаю при переустановки всего софта))
Жду комментов...с уважением,Николай. =)

DimonVideo
2009-01-26T22:06:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 24

#24   MaratOS9.1    

С PowerMP3 тоже самое...


0 ответить

#24   Thug84    

Меня тоже эти ошибки на n95 достали!главное недавно появились.


0 ответить

#24   free_chemist    

Насчет ErrRd уже было


0 ответить

#24   zewzz    

Молодец!Я три дня над смартом калдовал, и тут статья твоя, спасибо.n82


0 ответить

#24   Xaker-Nokia_3250    

gamer6630, при удалении патча игра не перестанет вылетать, ведь этот файл-патч служит всего лишь активатором \"индикации\" ошибок и процессов в системе.Причина вылетов кроется или в несовместимости с твоим девайсов, или в ошибках разработчиков твоей игры.


0 ответить

#24   Maxim6630    

маразм крепчает, зачем этот файл описано в первом коменте, а то что у вас на каждом приложении вылетает куча ошибок говорит только о том какими качественными приложениями вы пользуетесь


0 ответить

#24   Yrok472    

pinav, а ты прав! хтя ошибка не мешает все равно ошибка есть?! Просто система не ругается


0 ответить

#24   pinav    

А ведь если подумать, ошибки мы не видим после удаления фаила, но они все равно есть? Хотелось бы до самой причины возникновения их докапаться.


0 ответить

#24   gamer6630    

У меня например игра варкрафт 2 иногда вылетает с ошибкой керн ехе, я так понял что если удалить файл errrd то ира перестанет вылетать?


0 ответить

#24   Yrok472    

Спасибо разабрался и в правду из-за утилит JBak полетело все


0 ответить

Яндекс.Метрика