категории | RSS

Это моя 1 статья прошу сильно не судить... Наверное люди уже не раз пробовали запускать телефон в режиме зарядки. но пользователям 6120 с прошивкой 6.01 этого не советую в связи с такими причинами:
1. Если даже и удалось запустить, то ни коем случае не жмем кнопку питания, потому что телефон начнет запускаться и выдаст ошибку при самотестирование, и останется только отформатировать сот. После двух таких случаев уже не хочу этого делать.
2. Если даже и удасться запустить сот, после появления надписи ошибка при самотестирование, избегая формата, рано радуетесь ни ручек ни надписи нокиа не удасться поставить. Даже с патчем c2z будет появляться надпись о самотестирование.
но если захотите всетаки это сделать пользуетесь патчем c2z совместно с патчем Change Splash Screen. Файл Starter_Arm.rsc требующий редактирования будет в ресурсах на диске Е. Остальные файлы из патча Change Splash Screen не требуют редактирования.
Читающие я ни к чему вас не принуждаю только даю совет из своего, хотя и небольшого, опыта.



Источник новости:

Urban1994
2010-03-07T17:52:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   Man95    

Вот блин а я думаю почему это у меня случается формат!!??? ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЧЕМУ...держу телефон на зарядке и копаюсь в инете, тело виснет, а я нажимая на кнопку выключения и тут всё исчезает ни в галерее и в файлменеджере:-/
P.s. Статья правдивая, хоть верьте хоть нет, но мои глаза меня не обманывают эт точно!


0 ответить

#9   cfd2    

у меня тоже сколько помню не было никакой подобной ошибке, телефон каждое утро включаю с зарядки и ничегоsmile все равно 07.10 рулитsmile


0 ответить

#9   SymbianOFF    

1. Написана статья не совсем видать знающим человеком (не в обиду, я в общем сказал)
2. Если сделать всё четко и правильно то нечего подобного не будет, у меня и запуск на зарядке так стоит и дает 29 метров, не знаю как у других.
3. Ошибка самотестирования у меня последний раз была года назад ито из за неправильного Starter_Arm.rsc после чего я всё исправил и ставил отредактированые файлы из своего телефона, то бишь сам всё редактировал а не брал с сайта готовые файлы, и всё у меня на сегодняшний день работает как часы, не считая того что в автозапуске патчей штук 10 стоит разных, c2z.rmp и c2z4bin_THUMB.rmp включительно.
4. Формат из за патчей и автозапусков я не разу не делал, всегда обходился без этого!
-------------
Добавлено в 10.03: Специально решил проверить что будет если включить в режиме зарядки как тут написано что при этом ошибка вылазит, и вы пацаны не поверите, никакой ошибки у меня не вылезло, телефон включился должным образом winked
-------------
Добавлено в 10.05: И еще чуть не забыл, о какой может идти речь формате из за этого если все патчи стоят на карте, достаете карту и включаете телефон как обычно...


0 ответить

#9   Urban1994    

Возможно и руки кривые. но как вы объясните, то что мы пробовали (я и мой друзья), пользуясь статьями с этого сайта и с алнокиа. Каждый делая при чем по разному и собравшись выяснили, что мы мучаемся над одной и той же проблемой. И у всех четырех случился описанный в статье случай. Так что судите сами.
gad5555 и DimaTROFIK и ваши друзья хотите увидеть ошибку при самотестирование нажмите в режиме зарядки кнопку включения (что я вам делать категорически не советую) и поймите, что такое один раз ошибиться и потом долго жалеть об этом.
-------------
Добавлено в 06.15: То что я гений, я признаю, но точно не программирования, а математики и физики.


0 ответить

#9   gad5555    

И у меня у двух знакомых с такой прошей все в ажуре. Аффтор а возможно дело в твоих руках??? Или ты гений програмирования и это исключаеш полностью выкладывая такие статьи!


0 ответить

#9   DimaTROFIK    

Urban1994, не вводи людей в заблуждение, все нормально запускается и включается на 6120 с прошей 6.01


0 ответить

#9   OstrAndrewShad    

Че то я не пойму вас ребята, вы о чем? какой еще формат, какие глюки? У меня на этой прошивке всё нормально, никаких глюков нет, никаких ошибок самотестирования


0 ответить

#9   Urban1994    

Не совсем так. Запустить то можно, но париться с установкой всех прог опять на сот после сброса. Таких как гага, питон, офис и с др. мне уже надоело. а в режиме зарядки в плюсе только оперативки на 6.5 метров больше стало (Могу на врать но как помню всего около 27 метров), но ни внет не выдешь, ни смску не отправить . Короче 2 часа потел чтоб запустить, час поиграть хотя б в фифу10 и 4 часа чтоб восстановиться. суди сам стоит это делать или нет.


0 ответить

#9   vlad007700    

вот-вотsmile а я раньше дрочился с этой прошей, так как тогда еще не было доказано то, что на 6.01 эта фича не катит:(


0 ответить

Яндекс.Метрика