категории | RSS

Многие из вас уже научились это делать на компе..Некоторые умеют менять размер ява игр на смарте..Ну а эта статья поможет тем,кто с этим еще не сталкивался..Так вот.. Как изменить разрешение в ява игре с более низкого на более высокое Нам понадобятся X plore 1.02 и Handy Zip 1.03. С помощью файл менеджера открываем архив с игрой, находим папку META INF и извлекаем её куда нибудь, например в корень карты памяти. Затем заходим в эту папку, наводим курсор на файл manifest.mf и нажимаем на цифру 8, чтобы иметь возможность отредактировать файл. Видим какой то текст, перемещаем курсор в самый низ и создаем 2 строки, пишем в них буквально следующее Nokia-MIDlet-Original-Display-Size 176,208 Nokia-MIDlet-Target-Display-Size 352,416 Затем нажимаем back и соглашаемся сохранить изменения. Начальное и конечное, то есть желаемое, разрешение может варьироваться. Вторым этапом, нам необходимо засунуть наш файл обратно в архив с игрой. Для этого сначала нужно поменять разрешение игры с jаr на zip, потом открываем архиватор, открываем наш архив с игрой, выбираем функциидобавить файл. Находим папку с отредактированным файлом и добавляем её в архив (именно всю папку, а не отдельно файл). Выходим из архиватора, снова заходим в менеджер и меняем расширение игры обратно на jar. Устанавливаем и проверяем, если всё сделано правильно, игра запустится на весь экран вашего смартфона) /автор.. Alexis.. Seclub.Org.. 2007г..

DimonVideo
2007-06-12T16:47:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 35

#25   Kasper86    

A нельзя наоборот уменьшить размер экрана ява приложения.Когда с 7610 на моторолу L6 передаю, размеры экрана не совпадают.


0 ответить

#25   runet-2    

Vovriz: у 6630 стандартное разрешение зачем там чтото мудрить? Из указаных тобой приложений у меня всё запускается на полный экран


0 ответить

#25   AVATARA    

Ну а для тех, у кого есть комп, советую прогу S60v3JarResize


0 ответить

#25   Vovriz    

Собрал все как сказано, но только с помощью zippy, установилась но не запускается.После сборки x-plore вообще не устанавливается! Где взять handyzip для 6630, насколько я знаю он только на девятке есть? Я хочу запустить серию Gravity Defied на 6630 на полный экран, а так же прогу GMJ(SMART NEWS). Помогите кто нибудь, уже мозги кипят, вроде все делаю как надо.Уже думал хексером прямо в системе дописать.Короче, мне нужна помощь.


0 ответить

#25   romaram    

Вот попробовал переделать \"онлайн дурак\", тоже не получилось.Игра устанавливается но не запускается.


0 ответить

#25   MURAT-15    

ромарам, кинь мне свою зуму в письма..


0 ответить

#25   Kronk6600    

А у кого есть комп, можете воспользоваться прогой ftlljava.exe, там можно добавить классы нокиа, поставить любое разрешение экрана, убрать лишние атрибуты из жад и манифест и добавить опцию \"на весь экран\"


0 ответить

#25   romaram    

Не все игры можно таким способом переделать. По крайней мере zuma не получилось переделать, затравки идут на весь экран а сама игра идет в начальном разрешении.


0 ответить

#25   Alexis    

Whiser, сделать то можно, только игра после этого не установится, будет ругаться на неправильный файл.


0 ответить

#25   MURAT-15    

да я пишу как конкретно, но сайт ставит пробел между 176, и 208.. Вот.. Nokia-MIDlet-Original-Display-Size: 176, 208
Nokia-MIDlet-Target-Display-Size: 240, 320


0 ответить

Яндекс.Метрика