категории | RSS

Уважаемые пользователи сайта! Последнее время участились на сайте комментарии в духе ААААА КОШМАР ПОТОП АРМАГЕДДОН И АППОКАЛИПСИС у меня касперский нашел в этой проге ТРОЯЯЯЯННН!!!

Постараюсь предельно вежливо попросить Вас, умеющих писать комменты (а следовательно, вероятно, читать статьи) оставлять эти комменты при себе (удалить к чертям антивирус).

На практике замечено, что Касперский часто дает ложную тревогу на программы на питоне (видимо на волне распространенных ранее смс-бомберов), а также на заставки - exe-файлы от авторов взломанных программ (binpda.exe, illusion.exe и т.п.). Если у вас первое - не ставьте проги на питоне и оставьте в покое тех, кто их ставит. Если у вас второе - не ставьте ломаные проги, покупайте лицензии и качайте софт с сайтов разработчиков! У Handy, например, на сайте sis-файлы даже с подписью (для осей 6-7-8 жуткая редкость), поэтому при установке таких сис Вам даже не скажут, что поставщие ненадежен.

И, наконец, поймите Вы, что троян, это программа, которая куда-то что-то пишет, а потом скрыто передает или позволяет злоумышленнику эту информацию забрать данные с вашего телефона. Как вы, надеюсь, понимаете, в описанных случаях это не имеет место быть.

Еще раз закреплю основную мысль. Свои панические комментарии оставьте при себе. За другие сайты я, разумеется, не ручаюсь.

Приятных инсталляций

DimonVideo
2008-04-17T23:03:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 36

#6   XPEHOPE3KA    

я за 3 года ток два раза ставил антивирь и сразу удалял, я считаю на смарте он не нужен!


0 ответить

#6   ezhden    

Недавно знакомая ну Очень сильно испугалась из-за этого, каспер обиделся на illusion. Еле откачали девушку... P.s. Всегда с удовольствием читаю очерки этого автора, не грех ему свою колонку выделить, или сборник издать)


0 ответить

#6   ZvezdaNuit    

значит, обойдемся без Касперского, на смарте во всяком случае


0 ответить

#6   kent12    

точно антивирусы фтопку winked


0 ответить

#6   NgViks    

Вот так вот \нежно\ поставил на место тех кто боиццо. winked


0 ответить

#6   Krasovskiy    

молодца. Очень красиво. Главное с терпением и расстановкой. winked


0 ответить

Яндекс.Метрика