категории | RSS

Для этого нажимаем клавишу включения на 0,5-1 секунду, но чтобы телефон не включился, отпускаем ее на мгновение и нажимаем снова на 6-8 секунд. Он начнет загружаться с погасшей подсветкой, в конце загрузки она включится на уровень, который был установлен в настройках. Потому что в начале обычного включения подсветка горит на максимуме, и одно такое включение телефона равно часу работы в режиме ожидания. Работает на е61 и наверное на е61i, на других не знаю. На е61 это видно наглядно- световой индикатор продолжает гореть 1 секунду после отпускания клавиши, и за это время ее нужно нажать еще раз на 8 с.

DimonVideo
2008-06-10T10:01:40Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 19

#9   Anyarshh    

и одно такое включение телефона равно часу работы в режиме ожидания- откуда такие данные??


0 ответить

#9   _DareDevil_    

Мне кажется не в подсветке дело, во время включения грузится проша, подключение к сети и т.д. подсветкой конечно тоже экономится, но минимум


0 ответить

#9   dasx    

E65 - ne rabotaet. Uzhasno zhalj. Iskal infu v internete, nichego nenashel... Zhalj do sljoz


0 ответить

#9   stepanich81    

Сеть он все время ловит. По твоей аналогии если включить автономный режим и потом обычный, то это равно включению? Но главное не это, а выяснить где еще эта штука работает.


0 ответить

#9   CAHEK_7610    

одно включение телефона равно часу работы в режиме ожидания потому, что телефон сеть ловит, а не потому, что подсветка на всю горит!


0 ответить

#9   stepanich81    

У кого не работает, попробуйте точнее. Смарт включается ровно через 1 сек. удержания кнопки, надо подождать 0, 5-0, 9 с, отпустить и снова нажать на 5 секунд.


0 ответить

#9   bichpaket    

На 3230 тоже не работает


0 ответить

#9   peveks    

Супер, все работает. е61 рулит!!!! wink


0 ответить

#9   mnasovec    

на 5700 пробывал, не идет а жаль...


0 ответить

Яндекс.Метрика