категории | RSS

Пока доблестные разработчики не выпустили русскую версию opera mini 5 beta,мы сделаем это за них,образно конечно же!

Читаем внимательно описание данное ниже!

Способ доступен только владельцам девайсов со взломанной o.s. symbian 9.1-9.2! Для 9.3 способ и файлы находятся здесь!

И так,что нам нужно,а нужно нам следующее:

1.Скачать и установить opera mini,лучше с офф.сайта!
2.Скачать замечательную программу PyJTools и тоже установить.Также потребуется,какой нибудь файловый менеджер!И не забудьте вот этот файл myfile.zip - 765.85 кб
3..Запускаем оперу,проходим инициализацию,подтверждаем и выходим.
4.С помощью PyJTools делаем бэкап RMS файла от opera mini 5 beta.Для этого нужно в программе выбрать пункт бэкап RMS,потом поставить галочку напротив opera mini 5 beta и нажать ок!
5.Следуете в папку где программа сохранила файл,копируете его название и переименовываете этим именем файл из пункта под номером 2!
6.Затем файлом,который Вы только что переименовали,заменяете свой(который делала программа),согласившись на замену!
7.Возвращаетесь в программу PyJTools,выбираете пункт замена из бэкапа,ставим галочку напротив opera mini 5 beta и нажимаем ок!
8.Выходим из программы и запускаем opera mini 5 beta

Можно конечно всё проделать вручную и без каких-либо дополнительных программ,но этот способ экономит время и нервы!

m1xer
2009-11-10T04:55:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 25

#15   m1xer    

С патчем не у всех устанавливается, сначала проверяй свои предположения, прежде чем, что-то писать!


0 ответить

#15   Sasha05    

Проще готовую скачати


0 ответить

#15   maik911    

Запустил PyjTools наконец! Причина непонятна немного, пришлось переустанавливать питон и модули, после этого все норм. Русик встал успешно, все по инструкции, оч подробная, спасибо. Сейчас пишу с нее. Только пока не разобрался с настройками (не найду моб. вид) подвисает при входе в настройки через горяч. клавиши.
Тело N-81 проша 31


0 ответить

#15   m1xer    

Я же по человечески попросил комментарии по существу!!!
Как буд-то ваша 10 без изьянов, оперативы жрет!Все, я ПОВТОРЯЮ с такими комментами на форум!


0 ответить

#15   DayGreen    

Зачем ее переводить?)!это же не 10турбо, вот там да...


0 ответить

#15   m1xer    

Я б с радостью Вам помог, но не обладаю семи девайсами!
Можете попросить у ваших соотечественников rms файл у кого встала опера с патчем!И уже им заменить свой!


0 ответить

#15   dshmg    

А для ветеранов способ найдется с руссификацией оперы:(


0 ответить

#15   m1xer    

Дорогие пользователи кому не интересна опера мини или её определенные версии, пишите об этом в соответствующей ветке форума!
А здесь прошу оставлять комментарии по существу данного способа!


0 ответить

#15   EAGLE05    

Она того не стоит.


0 ответить

#15   vovan2k7    

У меня на n73 все пошло спасибо за способ


0 ответить

Яндекс.Метрика