категории | RSS

Мини-обзор Nokia E72

Сегодня сотрудники представительства Нокиа Юкрейн предоставили мне, наконец-то, на тестирование модель телефона Nokia E72.
Я давно ждал эту модель, так как планировал ею заменить свой E71 в ближайшем будущем. Вот и решил сделать маленький обзор по данной модели.
Телефон до меня прошел и Крым, и Рим, и медные трубы, то есть, его около двух месяцев тестировали и интенсивно юзали сами сотрудники Nokia, потом на обзоры брали разные журналы, представители различных контент-провайдеров и все, кому не лень. Одним словом – телефон прошел нормальную эксплуатацию, вот теперь и можно предоставить пару-тройку его фотографий, а то, смотря на картинки в инете, или на стенд в магазине – тяжело представить, как будет выглядеть телефон после пары месяцев использования.

На первой фотографии можно увидеть, как сильно набилась пыль между экраном и корпусом:



На следующих двух фотках видно, что нижняя окантовка все же не металлическая, там видна глубокая царапина, под которой видно черный пластик. Остальная же вся окантовка – металл, проверено гвоздем smile













На этой фотке видно какое-то непонятное отверстие над камерой:


Очень не понравилось, как люфтит крышка, которая закрывает отсек с батареей. Также совсем не понравилась защита дисплея, она просто никакая по сравнению с Е71. Все это можно посмотреть на видео.
На счет быстроты работы телефона и довольно качественного звучания музыки через наушники (использовал Technics RP-DJ1211) по сравнению с Е71 – то я согласен с предыдущими обзорами и отзывами пользователей – на высоте! Но вот качество сборки и материалов, по сравнению с тем же Е71, очень хромает.

Вот, как бы, и весь обзор. Естественно, обзор показывает мою точку зрения, и я ее никому не навязываю. Но, возможно, данный обзор кому-то поможет.
Автором данной статьи являюсь я: volhv

При использовании статьи и фото на других ресурсах – обязательно указывать источник и автора!

volhv
2009-12-16T18:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 22

#2   Karp.exe    

Этот телефон можно было испортить только качеством сборки и материалами... и они это сделали. материться хочется :(


0 ответить

#2   midi_mafia    

плюадынsmile так держатьsmile


0 ответить

Яндекс.Метрика