категории | RSS

Вас доставили в отделение миллиции.

Что следует делать, и чего нужно опасаться.
Во-первых не суетитесь. Возможно это обычные процедуры или простая ошибка. В таком случае, ваше рвение доказать, что вы не виноваты не в чем, могут иметь плачевные последствия. Не следует вести себя развязно, или вызывающе. Так вы сохраните свое здоровье. Уточните, почему вы задержаны. Попросите позвонить. Только не требуйте! И уж во всяком случае, не кричите, что вы звоните адвокату. Звонить следует тем людям, которые смогут совершать звонки на счет вас далее. Не держите руки в корманах, но позаботьтесь, чтобы они были застегнуты. (Мой совет, вообще карманы следует зашивать, т.к. известны многочисленные случаи подброса наркотиков) Попросите сопроводить вас в туалет. Возможно именно там, вам удасться избавиться от лишнего "груза", если он конечно был. Одному не следует вообще никуда выходить, или перемещаться по отделению. И на последок, пусть лучше мобильный телефон будет включен, но на бесшумном режиме. мало ли что?
Юридичесскую помощь на сайте можно получить по ссылке: forum.php?op=6&id=1728111488&f=19&min=140

DimonVideo
2007-02-12T12:42:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 22

#12   Savmak    

Лутше вспомнить Бойцовский клуб, вот там по красоте показоно что нада делать в таких ситуациях, начинаешь лупить себя, и кричать небейте, пощадите и тд. (это следует делать тока в очень отчаяных ситуациях и тока наедене со следаком, если сделать это прилюдна на пороге отделения, то менты вам уже угрожать небудут, а вот санитары могут залечить, будешь дули варобъям крутить до конца жизни)


0 ответить

#12   bumer10    

захотят подставить могут что загремишь лет на 10! У меня одного знакомого так подставили сейчас могут посадить!


0 ответить

#12   Vitus007    

pashich-ssd дело говорит.Может и прокатит


0 ответить

#12   banderlOGG    

Это не правовая информация, это кружок умелые руки.ГГsmile повеселил.Разок накатят, а когда очьнешся карманы зашиты с дурью, если канешь это понадобиться.Вообще ребята, там лучше не бывать.


0 ответить

#12   astalavista    

По поводу статьи могу сказать следующее:
1. Все вышеуказанные слова нужно подкреплять статьями кодекса...
2. Телефон могут сразу изъять...
3. Позвонить вы можете ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ!(дав номер) Но позвонят ли они вашим родным? Мои родные узнали о том что я задержан только утром.(сами искали по своим каналам), а задержали меня вечером...Правда потом отпустили и извинились но мне от этого не легче...


0 ответить

#12   pashich-ssd    

Меня знакомый учил "терять сознание", хвататься за сердце и бормотать: "Куда я дел свой нитроглицирин?"


0 ответить

#12   Vitus007    

бесполезно все это, просто автор с ментовским беспределом не сталкивался.(говорю из собственного опыта)


0 ответить

#12   Lisi4ka7    

Мне кажется, что все выше сказанное правильно.Ведь вы же знаете нашу "доблестную" милицию))...Хотя и среди них есть нормальные люди(не во время работы в органах))


0 ответить

#12   nighthunter83    

Прикольно smile мне на счет карманов понравилось smile)) эт че же получается? На всех вещах в которых ходишь карманы зашить? Или прямо в отделении у ментов иголку с ниткой попросить?


0 ответить

#12   Sed_Lex    

2 хпенсионеру без аргументов такие комментарии называются флудом


0 ответить

Яндекс.Метрика