категории | RSS

Колонки X-Mini MaX II, или музыка всегда с тобой

Предыстория
Любому человеку хотелось бы слушать свою музыку везде и чтоб окружающие тоже ее оценили - дома, на работе, в дороге, в походах и т.д. Но не всегда можно взять с собой магнитофон, например, в поход. Вот тут то и приходят на помощь переносные акустические системы.

Характеристики



Колонки представляют собой независимые друг от друга динамики с утяжеленным основанием и со встроенными аккумуляторами, подключающиеся к любому устройству, имеющее разъем 3, 5 мм. В Комплект входит: 2 колонки, провод, тряпочный мешочек для хранения/переноски.

Тип: колонки стерео с джеком 3, 5 мм
Суммарная выходная мощность: 2, 5 Вт
Частотный диапазон: 200 - 18 000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Разъемы: 3, 5 jack, USB
Материал: пластик
Вес: 178 г

В не рабочем состоянии колонки крепятся друг к другу, основаниями за счет магнитов. И напоминают собой яйцо))


Имеется световой индикатор, usb-разъем, кнопка вкл/выкл. А так же на каждой колонке имеется гнездо 3.5 мм для подключения дополнительных колонок, т.е. можно собрать целую гирлянду колонок. Рабочих состояния у колонок 2: можно просто расцепить их, подключить и слушать; а можно еще и раскрыть их. Тогда передача баса становится намного лучше.

(на фото видны 2 состояния колонок: слева - раскрытые, справа - закрытые)
На шнуре имеется штекер 3.5 мм, usb-штекер - для зарядки колонок, регулировка громкости и два штекера мини usb для подключения к колонкам.

Впечатления
Теперь о главном: впечатления! Колонки очень качественные! Когда ты видишь их первый раз и включаешь - ты просто впадаешь в ступор: эти малютки настолько качественно и громко передают звук, что это не передать! Это надо слышать! Находясь рядом с ними, на полной громкости, приходится кричать, чтобы собеседник тебя услышал. Они отлично передают звук в формате lossles, не дребезжат на полной мощности и со всеми басами. Их громкость зависит как от самих колонок, так и от подключаемого устройства. На моем HTC Desire их отлично слышно, от ноутбука они еще громче, но тут они могу начать хрипеть от подаваемой на них мощности. Так же от сильной вибрации они могут ухать))) так что ставьте их на ровную поверхность. Автономной работы хватает боле чем на 12 часов на максимальной громкости - это не может не радовать))

Итог
Стоимость этого устройства варьируется от 1350р и выше. Но они стоят своих денег)) Отличное сочетание цены и качества!

DimonVideo
2011-03-31T14:43:23Z

Похожие файлы

SAMSUNG Galaxy Fit - обзор

Обзоры мобильных устройств

Samsung Galaxy S6 EDGE - небольшой обзор

Обзоры мобильных устройств

обзор Windows планшета Chuwi Vi10

Обзоры мобильных устройств

Samsung Galaxy S8 - первый взгляд

Обзоры мобильных устройств
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 11

#11   iljapro    

Для Acer iconia tab просто чудо!


0 ответить

#11   nethunter0    

По мне так я 2 пары у китов таких же куплю за ту же цену, что предлагает озон. от себя скажу звук от этих малюток меня впечатляет, играет по типу моторы е398, такой же бас, отраженный от поверхности smile только эти четче и громче играют естественно.


0 ответить

#11   mmmx    

У меня такие, очень доволен . 2.5Вт у каждой колонки, суммарная 5Вт .
Акустическую систему рюкзак не положишь, да и долго они не проработают, а эти у меня на спорт площадке 8 часов проработали на максимальной мощности при температуре -15 . Я для тренировок и брал их, не люблю в наушниках заниматься да и не один занимаюсь, постоянно снимать приходилось . Со своей задачей на все 200% справляются, не смотря на свои размеры .


0 ответить

#11   tyer    

Ignore,
"и чтоб окружающие её (музыку) тоже оценили". Это что за бред? Меня раздражают подростки, которые в маршрутках врубают на полную музыку в своих мобильных.


0 ответить

#11   Ignore    

Sasha05, ага, и аккум во сколько выйдет?


0 ответить

#11   Sasha05    

Да за такие же деньги ~1500 можно купить акк.систему 2.1 с сабом на 15ват.намного лучше заучание будет.останется только для автономного их использования переделать питание на аккумулятор например 12в.но это для тех кому нужно более менее качественное заучание Без компа и розетки.без учета габаритов


0 ответить

#11   Ahad    

Зачем спойлер нужен, каждую по отдельности открывать, измучаешься,


0 ответить

#11   one-winged angel    

Да, колонки хороши! А вот фотки не мешало бы под спойлера спрятать.


0 ответить

#11   Ignore    

AlexNW, аккумуляторы не сменные. хз какие. ищи где купить через яндекс маркет. я купил через ozon


0 ответить

#11   AlexNW    

что за аккомуляторы в них стоят?Сменные если что? И где можно купить сие чудо?хдд


0 ответить

Яндекс.Метрика