категории | RSS

TTPod - настройка и использование

Приветствую!

Последняя известная дата редактирования статьи - 04.11.2012.


В этот раз я хочу рассказать о настройке и использовании плеера TTPod для OS Symbian 9.1-9.3. При общении с разработчиками, стало понятно, что проект для кнопочных смартфонов заброшен окончательно. Поэтому отлавливать баги последних версий и находить пути их обхода приходится собственноручно. После прочтения статьи, вы получите меньшее количество вылетов во время работы плеера и более полное знание некоторых его функций.


Итак, речь пойдет о плеере последних двух версий 3.83 beta 3 и 3.72. Более старые версии рассматриваться не будут, т.к. причина "не все хорошее, что новое" в данном случае не является правдой.











Тут и сказке конец. Если у вас есть еще какая либо полезная информация - пишите, добавлю в статью.


С уважением, maxel85.

maxel85
2012-11-04T22:10:30Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#18   Slavasyrota    

Пользовался разными плеерами. Лично на моем стареньком N78 TTPOD упал с появлением 360ting. А потом я случайно запустил давно пылящийся POWERMP3 и понял что счастье было под носом. smile Звук в PowerMP3 намного качественней и громче. На Ttpod половины звуков не слышно. На 700 совсем другая история - стандарт рулит и даже ставить на него пищащие TTPOD и прочие вобще богохульство. smile


0 ответить

#18   maxel85    

HRistose
Ага, действительно креативненько! winked


0 ответить

#18   maxel85    

D-Djula
Это ты еще не слышал звук вот на этой сборке...


-1 ответить

#18   D-Djula    

Лично я установил его на свой e72 тогда, когда увидел скин Winamp AOL Music wink
 СимпотиШный


А если серьёзно, то я практически не слушаю музыку (в наушниках) на смарте. Потому что звук стрёмный.


0 ответить

#18   Ahad    

а мне в ттпод нравится то, что от плеера до списка воспроизведения один клик, еще красивые визуальные эффекты, можно свой фон поставить, такие штучки как таймер сна, их же нет например в стандартном, даже BodyZ?


0 ответить

#18   maxel85    

BodyZ
Ты глубоко ошибаешься насчет стандартного аудио проигрывателя. Если отмести в сторону звуковые предпочтения каждого, отдельно взятого человека, то не надо забывать о таких вещах как серия и класс, к которым принадлежит конкретная модель. Именно конкретные случаи, а не общие, обо всей симбе. На моем Е63 стандартный плеер хлам полнейший, у моей подруги 5800 - там звук гораздо лучше. А если взять мультимедийную модель, к примеру тот же Н8 - мой знакомый (владелец Н8) говорит, что никакой ттпод или иной китаец, как впрочем и жукбокс, даже и близко не дотягивают по качеству до стандартного. Так что... Надеюсь я объяснил мысль.


0 ответить

#18   BodyZ    

По качеству лучше стандартного не встречал. Разве что вы флак слушаете и ваш смарт даже может выдать 16 бит и вы даже способны их услыщать


0 ответить

#18   maxel85    

BodyZ
Что то в этом роде. А вообще, если объяснить конкретно мой случай: у стандартного плеера звук гораздо хуже, а у жукбокса громкость страдает и эквалайзер невозможно настроить как мне нравится.


1 ответить

#18   BodyZ    

Чем вам жукбокс и стандартный плеера не угодили то? Или вы любите из принципа ихвращаться?


0 ответить

#18   wildMaXchild    

эх симба, сиимба


0 ответить

Яндекс.Метрика