категории | RSS

Здесь есть подобная статья по поводу запуска игрушек которые требуют синий зуб, ну может эта кому то больше понравится, или же комуто будет удобней. Только не судите меня строго так как это моя первая статья. Все наверно сталкивались с игрушками которые требуют включеный синий зуб. Так начнем все по порядку, для этого нам нужно две програмы: UnrealDevman и ToggleBT(Быстрое вкл/выкл синего зуба). Запускаем UnrealDevman ->options->tools->start app->select app выбираем ToggleBT->options->set timer и выставляем 1 минуту потом нажымаем опять options->exit и при вопресе да или нет нажымаем нет. Вот и все теперь включаем синий зуб и запускаем игру.
Если для игры нужен Колор Фикс то сначала запускаем его, а потом е саму игру вы должны все это зделать в течении одной минуты, все когда вы зайдети в игру то должно типа появится фон темы и обратно назад в игру, это означает что блютус виключился, только есть некоторые баги, в некоторых
играе нельзя будет зайти в настройки, там где показываеться включеный блютус или же нет, если зайдете то просто выкинет из игры, а так все нормально. Все полюзуйтесь и наслаждайтесь думаю у всех получится.
Проверено на моем Nokia N72. Жду коментов.

DimonVideo
2007-01-09T16:58:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   Taha1    

Я просто вопрос задал....


0 ответить

#5   Dreamw_smart    

Taha, ты че, думаешь что операционку можно сменить?!! Это ж не комп! Что вшили тем и пользуйся! smile)))


0 ответить

#5   dim12345    

N72 на 8.1 оси!


0 ответить

#5   Maxim6630    

Че за бред? Я bluetooth никогда не выключаю.


0 ответить

#5   Taha1    

Нда чет не пойму че лучше nokia n70 или nokia n72? На n70 можно на MM клавишу color fix поставить. Кто знает n72 тянет os9?


0 ответить

Яндекс.Метрика