категории | RSS

Уважаемые друзья,владельцы смартфонов Нокия с 9.1!
Буквально на днях установил в свой смартфон две новые программы:
1. Black Baller v 1.0
2. LivePVRv2/62
При использовании обоих этих программ одновременно,обнаружил следующее уникальное свойство программы пишущей разговоры или все вокруг: Когда звонишь на смартфон с телефона который внесен в черный список и ,естественно твой звонок отбивается ,НО при этом совершенно неожиданно и не понятно почему включается запись и начинает записывать все происходящее вокруг смартфона.
Таким образом практическое применение этой способности возможно в сл.ситуации:
Вы "забываете "свой смартфон в том месте которое вам надо прослушать некоторое время и, выйдя в другое помещение, звоните на него с телефона включенного в черный список .В дальнейшем забираете свой смартфон и на карте памяти у вас все звуки ,произошедшие вокруг вашего смартфона в то время пока вас не было.
С уважением ко всем.
Activesync!

DimonVideo
2007-01-19T15:55:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 34

#34   edulo1    

Можно на мыло. edulo1@mail.ru


0 ответить

#34   edulo1    

найди пожалуста название и откуда можно скачать. Сообщение для dr_silver. Зарание спасибо


0 ответить

#34   RasulN71    

Может тему кто создаст \Не прослушивают ли тебя? \ winked Будем обсуждать как слушают, кого слушают, и для чего слушают? И нужно ли это вообще? Я думаю что нужно и это довольно таки интересно smile


0 ответить

#34   RasulN71    

Может тему кто создаст \Не прослушивают ли тебя? \ winked Будем обсуждать как слушают, кого слушают, и для чего слушают? И нужно ли это вообще? Я думаю что нужно и это довольно таки интересно smile


0 ответить

#34   blindman13    

не проще использовать обычный диктофон????????? глупостью вы кажецаааа занемаетесь fellow


0 ответить

#34   vitlik911    

Использовать глюки программ- в корне неверная идея.


0 ответить

#34   roman_nikiforov    

Проверил - не работает! :(
Установил на Nokia E61 Black Baller v 1.0 триальный и LivePVR, правда версии не v2/62, а 2.63. И ожидаемого действа не произошло - диктофон не включился при вызове с номера из чёрного списка.


0 ответить

#34   Serg-de-krovi    

Прикольно, не знал что так можно делать


0 ответить

#34   Activesync    

Уважаемые друзья!
Я прочитал ваши отзывы на мой совет.
Скажу так:
1.Ситуации бывают разные и нельзя найти универсальное лекарство ко всем болезням.Но однозначно во многих ситуациях мой совет кому то да и пригодиться.
2.Многие пишут что нельзя оставить смарт т.к. его мягко говоря крадут.
А представьте себе ситуацию когда вы на переговорах.И что? как кто то сказал здесь включаешь просто диктофон и уходишь.Так это очень подозрительно !Наоборот, ты уходишь на время оставляя телефон на столе экраном вниз не дотрагиваясь перед этим до него и не вызывая подозрений.А 5 мин что ты отсутствуешь, якобы в туалете, достаточно чтобы потом понять мнение партнеров в твое отсутствие.
Я никого не хочу учить а написал это все только потому что обнаружил эту функцию случайно и решил поделиться со всеми чтобы комуто она пригодилась!
И уверен если мы все будем делиться друг с другом интересным то будет интересней жить!


0 ответить

#34   Munt    

Это очень даже интересно.Владеть компроматом на людей которые тебе допустим не нравятся, то можно даже и управлять ими по своему желанию.


0 ответить

Яндекс.Метрика