категории | RSS

Специально для Фольксваген Гольф Клуб и владельцев Golf 7

Всем привет, у кого гольф7 с системой Composition Media расскажу по порядку, как поставить навигацию, подключить цифровой тиви тюнер, а если нет камеры заднего вида - то можно и ее подключить. Оборудование стоило 23500 (видеоинтерфейс и цифровой тюнер)

Для того, чтобы понять, что это дает - я записал небольшой видео обзор, кто заинтересован - посмотрите:

 видеообзор



Итак нам понадобятся два устройства:

- Интерфейс TC-DVN-IN001VWG Volkswagen Golf 7 2013
- Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 (это необязательно, можно любой другой, где видеовыход тюльпаном обычном идет)

ссылки на покупку давать не буду, по названию все в гугле находить легко, я в трендкаре покупал блок, и в ростове тюнер.

В итоге мы сохраним все штатные функции нашей головы, плюс к ним добавим навигацию Навител (или любую другую на WinCE, в обзоре я еще иго8 показал), вход для камеры заднего вида (если ее нет штатно), и вход AUX для подключения дополнительных видеоустройств. Я подключил цифровой DVB-T2 тюнер, с возможностью воспроизведения видео с флешки или жесткого диска (читает ави, мп4, mkv), а если не надо - можно например камеру переднего обзора подцепить вместо него или не использовать вообще.

 Как это все работает:

 Вот ответы на вопросы форумчан из лички:

 Установка в картинках:

Первый запуск.

Родная флешка на 4 гига и тормозная, рекомендую прикупить SD на 8 гиг класс 10, триста руб максимум стоит. Заранее, перед установкой, просто копируем старую карту на новую. В комплекте идет только карта России старая, да навител старый. Есть там еще iGo 8 и яндекс карты. Я сразу на 4pna скачал карты России и Украины как для иго, так и для навител, и сам навител обновил на 7.5 (кому надо скину все в личку).

Когда включится - скорее всего выдаст ошибку - не найдена навигационная программа. Посмотрите видеообзор - я там показал как сменить навител на иго и наоборот, надо просто указать путь до файла Navitel.exe будет и все. USB мне вывели в бардачок, но я модем не подключал, по нему не подскажу - при покупке блока это спрашивайте, чтоб объяснили.

В принципе можно любую навигационную программу поставить, главное заняться этим до того, как монитор на место поставите, чтоб доступ к флешке блока был, пробовать.

 И в конце картинки интерфейса блока

п.с. я ставил у своего электрика, в Ростове, кому надо дам координаты, теперь проще будет ставитьsmile

DimonVideo
2013-11-28T22:21:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика