Комментарий #69202 к Первая информация об iPhone 4


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Первая информация об iPhone 4]

Corvett
на данный момент имеет преимущество над AMOLED


вот ответ самсунга:
Представители Samsung с этим не согласны и настаивают, что продвигаемая корейской корпорацией технология более перспективна. В частности, установленный в iPhone 4 дисплей хотя и отличается высоким разрешением (960х640 пикселей), но при этом лишь на несколько процентов превосходит по четкости экран Super AMOLED, встроенный в Samsung Galaxy S (800х480 точек).

«Разница составляет лишь 3—5%. К тому же высокое разрешение приводит к увеличению энергопотребления Retina на 30% по сравнению с AMOLED», — заявили в Samsung. Представители корпорации также подчеркнули, что AMOLED превосходит любые LCD по таким параметрам, как контрастность, цветопередача и время отклика матрицы.

Помимо Samsung дисплею iPhone 4 досталось и от эксперта Реймонда Сонейры. В частности, он опроверг утверждение Стива Джобса, будто человеческий глаз не способен различить пиксели при их плотности свыше 300 точек на дюйм (в новом смартфоне Apple этот показатель составляет 326 точек на дюйм). Реймонд Сонейра заявил, что человек не увидит пиксели только при плотности 477 точек на дюйм (даже при максимальном приближении).



# от 18:26 10 июн 2010

   
Яндекс.Метрика