Вывод ответа #1860073848

-

Garmin Mobile ХТ

вопросы, ответы, обсуждение программы

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}


Garmin Mobile XT - это лидер среди навигационных программ, с помощью нее Вы можете добавить полноценную навигацию в Ваш смартфон.
При использовании Garmin Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты в любой точке земного шара!

Garmin Mobile XT превращает Ваш телефон в мощный портативный навигатор. Интуитивный интерфейс встречает Вас двумя понятными опциями: «Куда?» и «Просмотр карты». Вы можете проводить поиск адресов и объектов, а также получать голосовые подсказки для навигации к выбранному пункту назначения. Устройство позволяет Вам использовать 3-мерные карты и современные навигационные функции (сохраненные маршруты и траектории; задание элементов, исключаемых из маршрутов, и т.д.) С помощью Garmin Mobile XT Вы можете также загружать дополнительные базы данных объектов POI (например, школьные зоны и камеры слежения) и выбирать в качестве пунктов назначения контакты из адресной книги.
Убедительная просьба!!! ВНИМАТЕЛЬНО читать первую страницу темы, дабы исключить ненужные вопросы!!!! За обсуждение вопросов, ответы на которые есть в них, - последует наказание!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика