firebrat Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862330621 2010-01-10T15:19:41Z15:19 10 янв 2010 alexxx770, взял за 15.990рэ. батареии не до конца заряженой ( 85-90%) хватило на полное использование музыка, маркет на часа 4-4.5 с минимум подсветки. и подсветка минимум тут как у меня была на нокии е61 максимум.ответ опубликован: 15:19 10 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2