firebrat ну после нокии,в которой аккум при той же эксплуатации держит 2 дня,меня не устраивает что самс в 10 часов вечера просто отрубается без весточки,хотя полный заряд был в 10 часов утра! ed7307 ну еще подумаю тогда,ну а если вернут мобилу буду мериться с этой проблемой!