Вопрос! На N86 после формата-прошивки ставится по-умолчанию режим ожидания OVI (тоже, что и горизонтальный, но есть ещё пункт OVI на раб.столе). Так вот, собственно вопрос: Кто-нибудь знает как-где-что изменить, чтобы поменять режим ожидания по-умолчанию???