Парни наш 86-ой шьется по воздуху(так называемая перепрошивка на лету - FOTA), сегодня утром провернул с 20... на 21.006. Было интерестно! скачалось всего 834 килобайта, но обновлялся минут 10-15 в выключенном состоянии-лишь белый экран горел, синяя шкала и надпись типа:"Идет обновление..." Мож кому пригодится эта инфа. Смарт стал быстрее работать. Но единственне напрягает - 834кб.