Я вот в GPS не понимаю ничо в смартах! Подскажите, как вообще сделать, чтоб заработало... Захожу - требует соединение к интернету, а ЖПС же вроде как без инета обходиться должен??? Карты какие скачать и откуда??? Может и не только карты...??? Может регестрироваться нада где-нить?? Заранее Спасибо!!!