Вывод ответа #1862533367

-

Nokia E66

Общие вопросы, проблемы и обсуждения

kazakoff_seryoga


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862533367

Я вот в GPS не понимаю ничо в смартах! Подскажите, как вообще сделать, чтоб заработало... Захожу - требует соединение к интернету, а ЖПС же вроде как без инета обходиться должен??? Карты какие скачать и откуда??? Может и не только карты...??? Может регестрироваться нада где-нить?? Заранее Спасибо!!!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2