Symbianiya Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863152070 2010-06-26T22:00:01Z22:00 26 июн 2010 Цитата: andr77762Подскажите пожалуйста почему в джав я не вижу 5230?тебе нужен новый ини файл для жафа.У меня тоже была такая же проблема.Это когда в списке вообще нет 5230.я правильно понял тебя?ответ опубликован: 22:00 26 июн 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2