ruslan73 Репутация: 1875 репутация: 1875 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 23:09 11 июн 2026 сообщений: 370 Пост № 1863396270 2010-09-11T01:30:07Z01:30 11 сен 2010 Цитата: Derailмонтирую для rwоно и не будет,переключите на Mount R/O и делайте с ним что хотите..ответ опубликован: 01:30 11 сен 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2