Вывод ответа #1863872542

-

Все о шрифтах на Symbian 9.x!

Теме нужен куратор, пишем в л.с. !

Cr0c


Репутация: 36
репутация: 36
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 00:58 26 июн 2026
сообщений: 89

Пост № 1863872542

Nelsson,

Не морочься, у меня бывает такая же ерунда, надо перезагрузить смарт. Иногда пропадает даже мини-кверти, если долго смотришь видео на ютубе.

У меня с6 мод прошивка стоит, не знаю, такая же ли у тебя, но и у меня случается, что курсор внезапно увеличивается в высоте так, что только одну строку видно. Ребут помогает. Проверь.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2