- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы системные (symbian 9)
- Все о шрифтах на Symbian 9.x! » Страница 281
Все о шрифтах на Symbian 9.x! » Страница 281
-Программы системные (symbian 9)
Шрифты AvanteRough и DynarC, .ini могу кинуть сюда
Прикрепленный файл #1:
Slogg
включите фиксы
FixFontMetrics=1 FixCharMetrics=1
или создайте лог шрифтов, найдете строку и поднимите её. Это программа от Jbak? У него во всех программах есть баги со шрифтами.
Nelsson
имена внутренние соответствуют ини? Попробуйте поменять местами шрифты добавить 1 к тому или иному шрифту.
Nelsson,
Не морочься, у меня бывает такая же ерунда, надо перезагрузить смарт. Иногда пропадает даже мини-кверти, если долго смотришь видео на ютубе.
У меня с6 мод прошивка стоит, не знаю, такая же ли у тебя, но и у меня случается, что курсор внезапно увеличивается в высоте так, что только одну строку видно. Ребут помогает. Проверь.
bakbar20061,
а Вы не пробовали хоть немного тему почитать? как минимум название, а лучше несколько страниц вначале и десяток страниц в конце темы. Поиск по теме тоже работает исправно.
читаем здесь
- «
- 1
- 2
- --
- 280
- 281
- 282
- --
- 432
- 433
- »

