adamag Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864074151 2011-04-23T20:19:38Z20:19 23 апр 2011 Сама по себе ОС Андроид - шпионская )) это ж гугл !, а Google - самый главный шпион в мире ! )))ответ опубликован: 20:19 23 апр 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2