{autor_name}

{text_rank}
{registration_date}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Цитата: Angel-iz-Ada
"Хплор Г, не пользуйтесь, Y-Browse лучше и т.п.". ты минус не поставишь?

А я считаю полезными именно такие комментарии (кроме "...Хплор Г...", конечно) , где в сравнение приводят названия программ-аналогов. Иногда даже специально ищу такие посты - так я могу выбрать для себя программу или файл, более подходящие по своей функциональности под мои нужды, нежели разместил автор... Знаю, что есть спец темы для этого, но я ценю свое время и лучше уделю его семье, а не на лишние поиски и "круглосуточное" сиденье в нете...
А по сабжу скажу так:
думаю, что нововведение уместное (т.е. давно появилась потребность в фильтрации неинформативных комментариев, что на 40-80% засоряют "эфир" и заставляют обрабатывать много лишней информации),
но не идеальное, т.е. большинство из нас ленятся дать оценку файлу, а тут комментарии еще оценивать...
Нужно ужесточить оценивание, сделать, как говорили выше:
чем больше репутация оценивающего - тем выше наказание комментарию автора (не минус 1 бал, а -2 -3 балла, а при определенном количестве минусов - понижение репутации.
Нужно облагородить оценивание - поощрение автора комментария повышением репутации при определенном количестве набранных положительных баллов.
Возможно, народ начнет думать (умнеть=))) и лишний раз промолчит=))
Извиняюсь за объем высказывания - краткость не моя сестра=)))

ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2

Яндекс.Метрика