Вывод ответа #1864749945

-

Всё о Nokia N82

Общие вопросы, проблемы и обсуждения (том 4)

Razumey


Репутация: 503
репутация: 503
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 08:30 26 фев 2026
сообщений: 230

Пост № 1864749945

Izelop,
есть еще чтоб клавиши вырубить щоб акум береч wink
Отключение подсветки клавиатуры на Symbian
-------------
добавлено в 18.42:

Цитата: kyza0606
Razumeyа на н8 слабо высверлить?
Вот по этой статье Отключаем "красный глаз" на Nokia N8, N95, N95 8Gb на н8 выключал. Все работает

Отвечаю тебе правда с запозданием, на н8 не слабо, если будет постоянно гореть как в н82, да да именно постоянно, так как юсб вход в н82 рядом с конектером модуля вспышки и при попадании влаги лампочка постоянно горит, так вот если ты разбирал н82 то там не контакты как в н8 и в негре, а конектор и как ты там контакт будешь прирывать раскажи нам? belay


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2