Всем привет!!!Может кто подскажет решение проблемы...пропали всплывающие сообщения(балуны) при пропушенных звонках,сообщениях,и пропала любая индикация при входящих СМС,сами смски получаются телефоном.В чем может быть дело?Тел недавно после формата,Твикс тогда ещё не была установлена,да и установка оной не помогла,все плагины в ней вроде адекватно настроены....Или может все-таки я нре там смотрю?