{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Ну дак как, шоб не ударить в грязь лицом. Мне когда человек такую инфу выдал, я согласился, похоже на правду, а то ведь у нас всё как то через одно место. 3g кот - наплакал, обещают одно, отдают другое. Юзал билайновый нет, в аську зайти не мог, думал jasmine глючит, оказывается прекрасно работает. Если билан не начнёт нормально раздавать инет, зачем и кому приспичит пользовать глючные услуги, ну и т. д. и т. п., домыслы вобщем. Между прочим опсосы убытки терпят, судятся с ними корпоративно и сообща, один день неполадок, тогда ещё utel'a, давно, обошёлся им очень недешево, связь нужна тогда когда уплывает прибыль, а связи бац и нету, не бу с подробностями. CDMA помните, было дорого, расчёт на деловых людей, не сработало, аппаратура - старье, пиковое число глюков приходится на день города и бац, предприниматели в бешенстве, деньги уплывают в нереальной прогрессии, а у всех юристы, а у опсоса бардак во всем и в бухгалтерии и с аппаратурой, но это было давно. Сегодняшний Ростелеком просто образец порядочности по отношению к интернету и его пользователям. Расстраивает только их человечки в службе поддержки, ну не хотят горячие клавиши учить по ходу, некоторые ну очень тормозят, сегодня попросили подождать минутку, отключился после 10 минут музыки ;) Лан отключаюсь, всего доброго и 3g в том числе.
З.Ы. Не учёл, зона покрытия по ходу тоже не оч, форумы тоже правду пишут, ну да, я сужу от себя, а где то далеко всё оч и оч хреново, но надеяться надо на хорошее.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика