Вывод ответа #1865191869

-

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

помощь пользователям сайта в правовых вопросах

Fire73


Репутация: 64
репутация: 64
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 08:53 27 апр 2026
сообщений: 409

Пост № 1865191869

всем привет. у меня провайдер Ю-тел блокирует сайты, в том числе основную димонвидео, на смарт версию пускает. вот текст из браузера (пробовал Мозилу, Хром, Эксплорер):

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.


проверял реестр, сайта в списке нет и это уже не первый раз, надоело, законом этот сайт не запрещен, какие действия мне предпринять и в каком порядке? спасибо.

Дополнительный скрин #1 (114,41 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2