Специалисты,а будьте так добры,разрешите 2 спорных вопроса) 1) я говорю,что печка топливо не расходует,а расходует кондишка,мне в ответ,что тратится на всё. 2) вредно ли для авто на муфте спускаться с горочки на нейтралке. Говорят на коробке без проблем,а на муфте не рекомендуется. Если можно в обоих процессах немножко подробней механизм описать.