R.Baggio


Репутация: 1049
репутация: 1049
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 14:09 15 июн 2026
сообщений: 1855

Пост № 1865202899

Специалисты,а будьте так добры,разрешите 2 спорных вопроса)
1) я говорю,что печка топливо не расходует,а расходует кондишка,мне в ответ,что тратится на всё.
2) вредно ли для авто на муфте спускаться с горочки на нейтралке. Говорят на коробке без проблем,а на муфте не рекомендуется.
Если можно в обоих процессах немножко подробней механизм описать.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2