Может с вариантами ответа поможете, просто интересен страх перед страшной операционкой
Что вас не устраивает в Виндовс 8.1 -Не умею отключить плиточный интерфейс. -Боюсь ставить ,вдруг не понравится. -Не разобрался с правами администратора. -Не хочу возится с настройками. -Всё устраивает. -Другое.