filja2


Репутация: 612
репутация: 612
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 22:42 23 июн 2026
сообщений: 5

Пост № 1865262289

Может с вариантами ответа поможете, просто интересен страх перед страшной операционкой winked


Что вас не устраивает в Виндовс 8.1
-Не умею отключить плиточный интерфейс.
-Боюсь ставить ,вдруг не понравится.
-Не разобрался с правами администратора.
-Не хочу возится с настройками.
-Всё устраивает.
-Другое.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2